Render.ru

Войнушки

Рейтинг
294
#1
Всем привет, вот решил с другом сделать небольшой ролик. Сюжета в принципе как такового нет, все очень просто: бегают два робота по складу и пытаются избавить друг друга от "жизни")
Хотелось очень узнать что такое Particle Flow. Оказалось очень клевая штука!!! Всем советую, если хотите создавать хорошие эффекты(взрывы, выстерлы, огонь и тп.)!
Вот пару скринов, геометрией роботов мы особо не заморачивались - старались полики экономить.
Одного робота я думаю вы точно узнаете....)
 

Вложения

Рейтинг
245
#2
Добрая сказка :)
А эт ни че что люди совсем без защиты, "шоферу" же одного осколочка хватит чтоб закончить свои побегушки.

А сам мульт показать?
 
Рейтинг
294
#5
аха) да они конечно без зашиты, но зато круто сотриться!))
А мультик пока в разработке, он там будет еще около недели, мы подошли к завершающему этапу, где-нибудь обязательно выложу
Анимация так увлекает!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#6
Да, хотелось бы увидеть сам мульт и надо как-то защищать пилотов, потому что, как уже сказано выше - один осколок и им хана :). Вообще классно, первая модель понравилась, вторая выглядит какой-то щуплой, что ли... Нарасти ей мяса :). Сам хочу сделать нечто подобное, но руки кривые.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#7
Насколько я понял, ролик почти готов и никто ничего менять не будет, но...
если уж так нравится "голый" перс - сделай роботу застекленную пуленепробиваемую защиту на кабине и все. И перс голый и мотивировано все логично.
 
Рейтинг
42
#9
Очень темно Нужно посветлее зделать. и тот партицакл флоу который отсаеться после полета ракеты - очень четкий, нужно чтобы частицы больше раздетались.
LuxeMate (3D Work) Нету и близко там того робота. ;)
 
Рейтинг
42
#10
Очень темно Нужно посветлее зделать. и тот партицакл флоу который отсаеться после полета ракеты - очень четкий, нужно чтобы частицы больше раздетались.
LuxeMate (3D Work) Нету и близко там того робота. ;)
http://www.razorsedgecollectibles.com/catalog/images/6332.jpg
http://www.hallert.net/powerloader/images/qdig-files/converted-images/med_October%202006%20228.jpg
http://www.asianalternative.com/catalog/images/imagesOldSite/imgprod/b/bah251.jpg
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#15
Что можно сказать? Скудненько все у вас. На что сразу пало мое внимание так это на текстуры. Слабенькие они у вас, темные, однообразное все. Больше деталей в сцену. Не гонитесь за временем, оно сыграет плохую шутку в вашем ролике(будет смотреться не естественно),а сделайте все с чувством, с толком ,с расстановкой! И в конце-то концов добавьте брони роботу, а то смотрится как творения какого-нибудь самоделкина сделанное из соплей и металла. Моя объективная критика! Я думаю со мной многие согласятся. :))))
 
Рейтинг
294
#16
Ну текстурки-то мы за минут 20 сделали, они даже в плохом разрешении... Но не в этом дело - основной упор сделан на спецэффектах. Это первый опыт Партикл Флоу, хотелось попробовать и узнать что это. Вообщем, говорю сразу, ничего из геометрии моделей или текстур переделывать уже не будем. На данном этапе занимаюсь анимацией, нужно до среды закончить все, потом меня ждет МОРЕ!)))
 
Сверху