Render.ru

Война Богов: Бессмертные

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1



Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…



 

Вложения

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
если быть честным, мне категорически не понравился(
1)Графики много, но там где она есть она ну ооочень очевидно читается.
2) Сюжет на месте, но диалоги какие-то ... хм ...чтоб без мата быть, скажу плохие.
3) Самое главное - это "свежий взгляд на Богов и Титанов".
Боже, я сидел с девушкой и честно меня передергивало от того, что Зевс - парнишка лет 25-30, такой весь молодой и энергичный и оружие у его под стать (молодости видать) - Хлыст :) ну, хлыста у Зевса я не ждал. Пасейдон, которому вообще 25 не дашь, с какого-то черта сидит на Олимпе (что он там забыл -неясно), в какой-то шапочке с бирюльками. Арес это просто нечто. про него много не скажешь, то его "пластмассовый молоточек с пищалками на концах" смешили весь зал. Афина вообще какая-то секс бомба (с чего это, тоже как-то не понял). Кем были остальные боги я так и не понял, по шляпкам в стиле леди гага было трудно понять.
Но самое крутое - это титаны... Боже, я ждал чего угодно, но не .... не аборигенов из фильма "Эйс Вентура 2". 1 в 1 ! накрашенные негры бегающие как южноамериканские каннибалы подражающие макакам. 165-180 см росту внешне не отличаются да и вообще едва ли скажешь, что кто-то из них - родитель Олимпийцев, да самого Зевса в том числе. На это вообще ссылок не дали).
Но были и плюсы.
Очень сексуальная Аракул. Отличные сексистские шуточки от друга главного героя. Микки Рурк.

но все это конечно ИМХО

PS. отдельное спасибо дизайнеру костюмов. если бы не он, я бы еще до премьеры следующего Бэтмена ждал бы. а так я за фильм раз 10-15 его увидел )
 
Сверху