Render.ru

Воин света...

Рейтинг
207
#1
Он потерял зрение, но не силу... Его глаза это магический шар. Смысл в то, что каждый человек видит мир по-своему, через свою сферу.
Первая моя работа... подскажите что в ней не так?
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
Работа нравится. Прорисовка хорошая. Цвета тоже. Только все как-то разбросанно смотрится... я имею ввиду, что источники света на заднике находятся в беспорядке и очень хорошо прорисованны тем самым отвлекая внимание от главного перса... Не детализируйте настолько задний план...
 
Рейтинг
207
#4
Спасибо учту, сегодня попробую переработать. С задником я намучался очень на самом деле... перерисовал вариантов 4 точно... В темноте он как то лучше смотриться.. контрастнее...
 
Рейтинг
207
#5
Решил поэкспериментировать с фоном.. придать ему динамики, чтобы он тоже участвовал в сюжете...И акцентировать внимание на главном персонаже... Вот новые варианты...
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#6
второй вариант мне больше нравится. Только теперь не ясно, что по фону изображено...
 
Рейтинг
207
#8
Спасибо за комменты... понял что не так.. теперь я знаю как это все довести до логического конца...Добавив и фон и эффект защиты скоро новый вариант сделаю... и выложу
 
Рейтинг
207
#15
Фоток не вставлял! зачем.. эффекты фильтрами делал... Насчет деталей мне казалось что наоборот их много... поэтому убрал :)
 
Рейтинг
207
#18
ЭЭ... что то я не понял немного у него 3 руки ты предлагаешь нарисовать...??? ) Дед - осмерук. Вообщем спасибо всем за комменты... это была первая проба пера целиком нарисованная без 3д и фоток и референсов, возврашаться к ней нет смысла я думаю финальный вариант самодостаточен. В галерею я его отсылать не буду... положу на полочку. :) И буду работать над более продуманной работой... Всем спасибо
 
Сверху