Render.ru

Воин fallout

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот недавно начатая модель. В целом я вроде доволен, но многое мне не нравиться и значит будет исправлено.
Основная причина для выкладывания сюда - нужны идеи мелких деталей.
Много идей мелких деталей.
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
ну ты знаеш тут не только мелких деталей не хватает!!! голове оч не хватает чётких граней!!! пока это похоже на голову монстра (на органику) а не на амуницию!!! не понятно как такой шлем одевается!!! нет разграничения с шеей, да и с телом тоже не функцианалььно!!! оч странно сморяса трубки и места их крепления к шлему , как я понимаю они из твёрдого мата!! а сморяса как из резины ( форма не ровная) голова с учётом формы шлема получаеса оч маленькая поотношению к телу( хотя это не оч понятно без мадэли в полный рост) и ваще такое чувство что у тебя всё одним куском намаделино а чамфером разграничено!
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Я бы конечно принял твое мнение во внимание, но количество твоих работ указывает мне этого не делать.
 

GreatArchitekt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А мне нра…хотя четкости действительно не хватает.

Слух…а ты мог бы сетку показать и как ты делал броню?
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#5
На счет четкости соглашусь.
Забыл вначале написать, что улучшать буду только то что видно на первой картинке.
Сетка вот. Косяки сетки вижу сам(не надо показывать), позже буду перекраивать.
Как делал броню уже поздно показывать.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#6
Я сейчас вспоминаю анклавовскую броню, как она выглядит на персонаже...вроде бы голова была сильно втоплена в броню плечей, т.е. с боков наплечники закрывали голову по самые уши. Покрайней мере так во 2-м было, и это неплохо смотрелось.
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#7
Я сейчас вспоминаю анклавовскую броню, как она выглядит на персонаже...вроде бы голова была сильно втоплена в броню плечей, т.е. с боков наплечники закрывали голову по самые уши. Покрайней мере так во 2-м было, и это неплохо смотрелось.
 
Рейтинг
259
#8
Я бы конечно принял твое мнение во внимание, но количество твоих работ указывает мне этого не делать.
)))))))) зато количество твоих работ указывает на то что ты можеш не принимать нечьих мнений во внимание)))))))) удачи !!!
 

GreatArchitekt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ну косяки с сеткой по моему лучше уже в следующей работе исправлять да и в принципе нечего смертельного тока анварп будет немного проблематичен

В целом не нравиться. Думаю твоя следующая работа будет на порядок выше…удачи.
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не согласен, косяки сетки буду исправлять в этой работе. Эта работа еще не завершена, улучшать еще можно и нужно.
В целом не нравиться
Неясно - то ли ты букву "м" забыл, то ли точно не нравиться.
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Немного перепаял сетку, добавил углов для четкости, что-то изменил и добавил деталей к голове.
Хотелось бы все-таки получить идей для мелких деталей от читателей "этого".
 

Вложения

GreatArchitekt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Не не..мне нра…единственное что …скажи пожалуйста ты каким способом делал нем дырки?
 

ArtemOff

Активный участник
Рейтинг
5
#13
В полигональном режиме(4) или углами(2).
А вообще не понял вопроса, как они ещё делаются то - картами дислейсмента разве что.
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#14
В среде фанатов мехброня BoS из "Fallout Tactics" не особо популярна потому что сам Tactics не особо любим, да и сложновата она. Я бы посоветловал броню Анклава. Впрочем, уже поздно
 
Сверху