Render.ru

Водопад и дерево

Рейтинг
350
#23
Нет, водопад делать передумал, для меня сложно да и водопад при таком ракурсе както не смотрится.(
Тем более изначально водопада я не задумывал.

Pionar - я вот сейчас тоже делаю экспериментальные рендеры с обычным небом, еще не совсем определился, буду пробовать.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#25
Стало немного непонятно что на заднем фоне... Либо дерево растет очень высоко, и это облака, либо оно растет где-то низко по водопадом, и это очень распыленные остатки этого самого водопада... Но этот вариант однозначно лучше того, который с фиолетовым небом...
 
Рейтинг
350
#26
я же сказал это дерево на краю волшебного мира. Облака вокруг него там гдето =)
Но вообще я хочу потом в шопе добавить нормальное небо
 
Рейтинг
350
#28
А где отражение в воде от островка?
Хотите сказать я украл одно отражение?)))

Остров пока плоский, я еще не знаю точно каким он будет , землянистым с травой, покрытый мхом или разными растениями .))
 
Рейтинг
142
#29
Красивое дерево. :)
ИМХО, в озере хорошо бы смотрелись жёлтые кувшинки, а то вода пока какая-то мёртвая...
Угол справа торчит, - это специально или просто рабочая версия?
 
Рейтинг
350
#30
Красивое дерево. :)
ИМХО, в озере хорошо бы смотрелись жёлтые кувшинки, а то вода пока какая-то мёртвая...
Угол справа торчит, - это специально или просто рабочая версия?
да, воду разнообразить надо ,спасибо. Да и водой я не занимался серьезно пока, думал SSS применить, посмотрим
угол - это рабочая версия) я хочу сделать торчащие ккамни как на обрыве
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#31
Слишком большие листья относительно ствола, если ракурс такой оставишь то надо поработать с корой
 
Рейтинг
350
#32
Ап. Дерево не трогал, делаю ландшафт и воду (траву отключил временно)
С огоньками переборщил =)
 

Вложения

Рейтинг
350
#40
по этим мостам духи отправляются в небытие )

немного покручу их еще, подправлю веревочки. И Колышки кажутся слишком мультяшными, переборщил с изгибом(
 

Вложения

Сверху