Render.ru

Водка "Белуга"

Terry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Сцена отрендерилась с одного вида. Осталось ещё два :) Залил на ютуб, но что-то не хотит он в HD ролик показывать, так что делюсь ссылкой на ютуб (low-качество) и облачное хранилище (hd). Я выражаю благодарность всем, кто помог мне в данной работе - без вас я бы не справился.

Low: http://www.youtube.com/watch?v=Ctqwd7ihy8k&feature=g-upl
HD: https://www.sugarsync.com/pf/D8596441_69110241_053511

P.S. С этим облачным хранилищем вышла печальная история. Давно его не запускал, когда включил, выяснилось, что место всё занято и даже превышает положенный объём. Решил я почистить файлы через web-аккаунт. Вычистил, работаю некоторое время, а потом останавливаюсь в замешательстве - почему-то пустой рабочий стол. Оказалось, что удаляя файлы из web-аккаунта, они удаляются и с компьютера. С ужасом обнаружил, что среди удалённых был файл со сценой, а копий у меня нет. Три дня был сам не свой - писал в техподдержку, психовал, но так ничего и не смог исправить. Сегодня собрался с силами и мыслями, сел, и сделал работу, на которую потратил неделю-полторы, за три часа с нуля. Так что опять придётся рендерить фронатльный вид, но это уже перекину на плечи рендер-фермы :) А видеофайл остался с прошлой работы.
 
Рейтинг
44
#22
Фига себе выкрутасы, сочувствую, действительно печальная история...зато теперь опыт делать резервные копии, сам так же научился =(
ЗЫ ролик посмотрел, лед как то быстро изчез, вернее очень резко в конце.
 

Terry

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
зато теперь опыт делать резервные копии
Это да... Уже лежит дубляж в проектах :)

Ага, я когда окончательно всё сшил, тоже на это внимание обратил. В новой версии уже исправлено ;) Спасибо.
 
Сверху