Render.ru

Водяная мельница

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Новый ап.
Поменял текстуру у скал немного поменял текстуру у поля.
Как и обещал выкладываю рендер с травой, а также рендер с дримскейпом.

1. Рендер с настройками которые были.
2. Немноги покрутил контраст.
3. Рендер с дримскейпом. Вот здесь непонятно почему тени стали как в пасмурную пагоду. Причем это совершенно не зависит от настроек неба. Как вариант рассматриваеться последущее совмещение картинок 1 и 3, что дает вариант №4.
 

Вложения

Рейтинг
30
домики на заднем плане не забирай, с ними лучше. Текстуру гор и неба нужно поправить, они уж слишком простые, выдают!
а так вобще класная 2
 

Aperon

Активный участник
Рейтинг
13
Мельница СУПЕР!!! Молодчина, очень красиво!!! Вода потрясающая!!!
Но вот задник храмает, не хватает деревьев и кустарников на кромках полей, горы выглядят не натурально + не хватает глубины атмосферы т.е. когда удаленные гоы должны смотреться светлее. Очень скучное небо, даже непонятно какое время дня. Облака светятся со всех сторон + плоские + не вписываются в перспективу, висят как-то низко + не размываются к горизонту. Где находится солнце и куда должны падать тени тоже неясно. Деревья слева, так и не разобрался что это елки или что-то другое не пропоциональны мельнице (сменить бы их уж больно глаз режут =))...
А может проще было бы отрендерить задник в вуйке или вставить фотку???
PS: надесь ничего обидного не сказал, ведь писал всё это только от желания помочь...
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо большое всем за отзывы. Всегда рад обьективной критике.
Продолжаю работать над картинкой. Сейчас работаю над горами. Как только что-нибудь путное выйдет выложу.
Задний план вообще пока не обрабатывал так что все еще поменяю небо, домики и т.д. будут другими. Также добавлю растительности.
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Ап
Переделал траву, добавил деревья.
Деревья мне что-то не очень нравятся буду исправлять.
 

Вложения

Рейтинг
261
Шикарно!
101 картинка4 там где стена наполовину из кирпичей наполовину бетон, ну или не бетон - дак вот это светлый материал он еще наверное будет затекстурен чуток?
Успехов!!!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Да конечно мельница еще не финальный вариант. Там еще много чего надо сделать или переделать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
Очень понравился лес)) А из 4х апов 2 и 4...Так держать))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
По мне так хорошо:) А живность будет? ну птицы например...или ещё какое-нибудь зверьё:) Мне так показалось что должна присутствовать собака, ну типо сторожит вещи хозяев, когда те уходят...но это мои мысли:)
 
Сверху