Render.ru

Водяная мельница - От моделирования и до виза...

#43
Вот намудрул тут немного как думаете балки по цвету со стенами сочитаются?? И каким цветом лучше затекстурировать крышу, а то зашол в тупик..
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#44
В целом сочетаются)
Результат сейчас почему-то напомнил мне графику из диаблы второй, но с лучшим качеством и другим ракурсом)
 
#47
Оно примитивное, я его поставил, чтоб тени были с ними немного живее смотрится.. Я со светом буду разбиратся после текстурирования, дневное или вечернее освещение будет))
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#48
Черепицу на крыше быть может поменьше сделать и состарить. Внести немного хаоса.
 
#49
Попробую её покривить немного расположить чуть неровно относительно друг друга. Тока с текстурой черепицы немогу разобратся... Как сделать её постаревшей??
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#51
А вот которая на домике. Сейчас странно смотрится. Толщина черепичек тоже пока что смущает. А та что на мельнице клёвая железная - мне нравится.
 

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
#52
А что на счет берега?
Это искусственно прорытый канал будет или естественный берег реки?
Для естественного берега слишком крутоваты берега.
 
#53
Вообщем естественые берега, я видел есть реки с таким берегами сразу у берега глубина большая) Очень удобно для мельницы, хорошее течение и колесо не нужно далеко распологать...
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#60
Привет! много апов появилось пока меня небыло. есть пару замечаний:
1) толщина черепицы - очень толстая, надо уменьшить, хотя бы вдвое ))
2) Цоколь всетаки лучше сделать геометрией - будет более реалистичней.
3) Думаю самое время ставить нормальное освещение и делать пробные рендеры, что б было понятно по текстурам и геометрии, что надо менять, а что дорабатывать

И еще запасайся референсами и инфой по своей теме, фотки, картинки и т.д.
 
Сверху