Render.ru

Вода

#2
SeaScape, DreamScape, Reactor, RealWave, RealFlow...
Но оптимальнее DreamScape. Там и геометрия, и материалы.
 
#3
хм, да нет мне надо чтобы вода двигалась по законам физики
там насколько я понял, делается просто внешний вид
скорее всего лучше подойдет RealWave
 
#5
Ды повозился я с ним некоторое время
Он полностью оправдывает свое название ;)
 
#6
Это точно. Ну тогда лучше RealFlow. Более универсален чем RealWave. В отличие от него создает и струю, и пр.
 
#7
Слушай, а не подскажешь, если не трудно.
Иногда встречаю упоминания про некоего осла, с помощью которого удобно скачивать файлы. Что это и с чем его едят?
 
#8
Да, есть такая штука. Ставишь осла (eDonkey называется), после этого содержимое твоего диска становится доступным для скачивания, всем у кого он так же установлен (около 1 000 000 пользователей), а их содержимое тебе.
Дальше как в яндексе вводишь имя файла, а он выдает схожие имена, тип этих файлов и колличество пользоватей у которых они имеются. Нажимаешь скачать, он тебя ставит в очередь если она имеется. Выбирай файлы, которые есть у большего числа пользователей они быстрее скачаются. Можно установить ограничение по скорости скачивания и выкачивания. Чем выше ставишь скорость выкачивание, тем выше можно поставить скорость скачивания. Программа исходя из этого раздает тебе рейтинг. Чем он выше, тем быстрее будешь двигаться по очереди. Так же рейтинг зависит и от скорости и от качества твоей линии вообще. Даже если ты ничего не качаешь, могут качать у тебя, таким образом расходуется трафик, но повышается твой рейтинг. Программа качает по кускам, что-то у одного пользователя, что-то у другого, после завершения собирает их и помещает в папку Incoming. Бывает, что ты у когото качаешь, а он в это время у тебя.
Работа не сложнее чем в яндексе, только вместо ключевых фраз вводятся имена файлов. Твои файлы никак не могут повредиться. Качаешь саму программу так:
Качаешь демоверсию с сайта http://www.edonkey2000.com/documentation/index.html
далее вводишь в поиск EDonkey и самой же программой скачиваешь полную версию. Идиоты :) Создать программу которую можно скачать демкой.
А если ты ищишь плагины к максу то ищи здесь
www.maks3-5.narod.ru
и не парься с ослом.
 
#13
угу, заодно еще кучу всякого гонева скачал
Потом поразбираюсь как-нибудь. По описанию вещи прикольные, вопрос в том как это выглядит на самом деле ;)
 
Сверху