Render.ru

Вобщем вот...

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#3
Долго разглядывал, пытаясь понять, что же сие есть?
Автор, что это? Мне видится только какое-то подобие робото-организованного механизма где-то...Фон попросту неинформативный. Его либо доводить, а лучше убрать! Композиция где? Вобщем, как сказал товарищ Chuvabak, нет подачи! От себя добавлю лишь то, что проще будет этого "робота" нарисовать с учётом композиции, какой-то идеи и перспективы, можно конечно и этого дорисовать до понятного окружающим варианта.
Вобщем, пожелаю вам удачи. :)
 
#4
Мне кажется, неудачно обрезан главный персонаж по формату, его бы хотелось видеть больше - а то смотрится фрагментом работы. Не понятен смысл, действие происходящего. С предыдущими комментариями соглашусь на счёт фона - очень абстрактный, не понятный и в данный момент берёт на себя много внимания. Фантазируйте, придумайте сказочный лес или что-нибудь ещё, сделайте глубину пространства... яркие пятна на заднем фоне сильно перебивают внимания от персонажа. И если вы делаете что-то похожие на робота, то какая-то человеческая анатомия должна быть, тогда он будет более понятным.В общем, задумка есть осталось только сделать! Удачи!
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#5
Не хочу обидеть автора, но у меня сложилось ощущение, что мех (робот то есть) взят с другого рисунка. Слишком уж большая разница между детальной прорисовкой персонажа и непонятным, набросанным стандартными кистями "фоном".
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
Анастасия Панцевич....:)ага.....страшный робот в сказочном лесу :))))окруженный птичками и зайчиками...
евгений ильчук....делай в виде концепта....покажи робота полностью......фон делай брутальный...разрушения какиенить....или космический...но так чтобы он не перетягивал на себя одеяло...всё же робот то сдесь главный...
 

евгений ильчук

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ну хехе...насчет взят и вообще...просто я делал спидпаентмувик по корле драв 14 но ролик слетел и лень его рендерить было заново остался ток робот ммм...задумка сделать фон появилась позже и в фш я ее начал добивать поэтому он так контрастируэт с фоном
шот из корела на деве http://bogdann.deviantart.com/art/build-127778864, и полная картинка http://bogdann.deviantart.com/art/W-arbiter-128332482 И спасибо за комменты и советы здорово что знающие люди помогают.)
 
Сверху