1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Во власти ПЕЙНТЕРА!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Дмитрий Кононович, 1 фев 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Ну вот! Пейнтер это конечно хороший редактор! Возможность крутить холст меня просто заворожила) (не могу обнаружить эту пекрасную функцию в КС4( ) Потому часть рисунков, а больше здесь зарисовок кидаю сюда.
    ПОЖАЛУЙСТа пройдтесь по ним отстоеуборочным катком вашей критики )

2. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Это Заключенный психопат...Ну в будущем желтые дома будут снабжать сстемками такими и жить станет хо ро шо ессно если в одной трубке течет..хм морфий!

Вложения:

• 1627987.jpg
      1627987.jpg
      Размер файла:
      193,7 КБ
      Просмотров:
      33
  3. Roman Gordi

Roman Gordi Знаток

С нами с:
    07.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    39
    Суперская работа!!! Только, глядя на неё захотелось насытить чёрные пятна внизу нюансными элементами, пусть там будет тьма, но живая и не плоская (не знаю понятно ли объяснил :)) И чёрные пятна на психопате, под ремнём и чуть ниже тоже смотрятся дырками-провалами. И переход над головой между оранжевым и зелёным, похоже, что Вы так и не решили как его сделать, потому смотрится немного неуклюже. А в целом мне очень-очень понравилась работа, психопатическое настроение в работе чувствуется и за счёт сочетания цветов и за счёт хорошей графической подачи!!! Удачи!!!

4. Antonii

Antonii Пользователь сайта

С нами с:
    23.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жуть! В хорошем смысле)

5. Владимир Харитонов 68330

Владимир Харитонов 68330 Мастер

С нами с:
    05.04.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    359
    В установках надо включить отрисовку OpenGL и на панели инструментов смотреть значёк вращения холста

6. Ann Spalter

Ann Spalter Пользователь сайта

С нами с:
    03.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Судя по напряжению на лице, он еще очень долго не смирится с такой участью. Подписываюсь под словами Романа - классно передано настроение, нравится!)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей