Render.ru

Во FreeLance

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Доброе всем время суток! Прошу помощи у профи фрилансеров, хочу заняться этим делом но не знаю как. Вопросов очень много! Где найти работу?
Любые ссылки и предложения на маил rieldesign@yandex.ru
 
#2
Виталий Бужан


почему ж только на маил? или мы скромные? ))

всем интересно, пусть все отвечают здесь, это ж всё-таки форум, тему ты создал не зря (хотя такая есть уже), а на форуме принято делиццо! вот.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#4
На Вебланс я зашел, по 3д там было около 10 предложений, всё бы хорошо, но когда увидел колличество ответов на эти предложения... Здаваться я конечно не собираюсь! Хотелось бы чтобы кто-нибудь дал оцеку моему уровню, поэтому выкладываю тренировочную работу по визуализации. Поясняю - работа совсем не художественная и интерьер не мой, модельки тоже на скорую руку делал чтобы Врей освоить, по срокам примерно 1 день на моделлинг а визуализацию я дня три настраивал...

Шкала оценки любая, но только адекватная...
 

Вложения

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#6
А почему все такое мутное...
Как будто картинку растянули в два раза, а затем еще и применили поверх фильтр резкости... М-да...
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#7
С Photoshop'ом перемудрил. Если не трудно дайте совет: Как избавиться от мутности не увеличивая разрешения разрешения? если вы скажете в Максе фильтр исполизовать, то какай именно?
Заранее спасибо!
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Эту фотку я рендерил с разрешением 840х860, получается если отрендерить 1840х1860(к примеру) и сильно не мудрить с Photoshop'ом, то получется лучьше(и дольше :)), а если сроки не велики, как быть, всёже жертвовать качеством?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#10
Так. Обсуждать картинки идем в галерею Архитектура, work in progress

p.s. Виталий, фильтр антиалясинга поменяйте на catmull rom или lanczos. + потом в фотошопе фильтр smart sharpen.
 
Сверху