Render.ru

Вниманию участников конкурса часов!

Clockmaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я хочу связаться с авторами, участвовавшими в конкурсе часов. И предложить им разместить свои работы у меня на сайте, причем в виде анимированных волпейперов. Дык местная администрация изображает из себя собаку на сене - и сама авторам ничего не скажу и тебе не дам....
Вот и пришлось пойти на заведомый скандал - повесить три работы без всяких разрешений. Может хоть из-за скандала удастся связаться с авторами.... С ними-то договориться гораздо проще.
К сожалению, это сообщение на форуме тоже мало поможет делу, т.к. нет никакой гарантиии, что его все читают, но хоть как-то с места сдвинется...
Так что заходите на сайт и щелкайте там по конвертику в любом разделе.
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#2
Я в конкурсе не участвовал, но могу тебе свои часики отправить, правда их даже на галлерею не приняли, но они мне все-равно нравятся.
 

Clockmaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Конечно присылайте. Правда, у меня тоже отбор, но критерии совершенно другие, чем здесь. Кстати, для часиков вполне подходят и автомобили (часы на номере), самолеты, корабли, паровозы (бортовой номер). Отдельное спасибо адмистрации сайта рендер.ру за то, что все-таки сообщили авторам о моей публикации. Правда, при этом забыли им сообщить мое мыло и объяснить почему я не смог связаться с авторами до публикации. Если авторы не захотят публиковаться у меня, то работы будут удалены немедленно и безо всяких условий. Но это будет решение авторов, а не администрации сайта рендер.ру.
 
Сверху