Render.ru

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1
ПИШУ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ ТАК "ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ(СКАЧАТЬ) FINAL RENDER FOR 3DS MAX 6 ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " И НИКТО НЕ ДАЕТ ОТВЕТА , ПОЭТОМУ ПИШУ В ТАКОЙ ФОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!1
 
#2
купить. www.cebas.com
останыльные варианты ищи сам.
почему кто-то тебе должен всё дать?
 
#3
за месяц уже можно было до базара доити и купить диск.
Хотя , видит бог , не судьба . :)
------
Ответы типа * Рынка нет* *Диски не продают* и т.п. не принимаются.
Интернет есть .
 
#5
Andrey wrote:
>
> Здесь наиболле правильные plug http://maks3-5.narod.ru/plu
Не спорю , сайт хороший, но final render for 3ds max 6 отсутствует.
 
#6
Esli vam ne trudno posovetujte ,u menja kopmputer pentium 3 maymory360 prosusor 866 a rabotat normalno ne mogu .ochen vse medlenno poluchaetsja, osobenne renderig ,chto delat,bolshoe sbasibo
 
#7
Мужики, давайте все вместе соберемся и поищем этому парню FR.
Нам же больше делать нечего. а он человек занятой, целый месяц ищет, видно, что весь инет изрыл вдоль и поперек, все рынки обошел. ну не везет ему
 

Flyman

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Короче не суждено тебе выкачать его, даже если найдешь. Он у меня на диске занимает 145 метров (мБ).
 
#11
Я не просил никого искать мне Final render , я просил кинуть мне ссылку , если кто знает и тем самым помочь , ведь именно для этого созданы форумы , чтобы люди помогали друг другу и делились мнениями по - поводу разных вещей. И еще , если бы у меня в моем городе был рынок , где бы можно было найти эту прогу , то я бы давно туда сходил и купил бы её , ведь это дешевле и быстрее , че качать 140 метров из интернета.
 
#12
Victor - ты хотябы другие свои посты читаешь.. Например:
http://www.render.ru/forumlight/read.php?f=3&i=89337&t=89337
 
#13
2 osik

Медленно по сравнению с чем..
Вот игрушку можно определить что она идет медленно или "тормозит" (все вокруг дергается, игра идет рывками).
А а как вы определяете например, что медленный рендеринг..
 
Сверху