Render.ru

ВНИМАНИЕ! Визуализатор на свободе!

#1
ВНИМАНИЕ! Визуализатор на свободе!
Особые приметы: склонен к проявлению творчества. Помимо традиционного искусства
рисунка и живописи свободно владеет 3ds max, Photoshop, Premier, не раз уличался во Flash.
При себе имеет горячее портфолио.
В последний раз был замечен на 3dgod@nwgsm.ru , а так же в +7921 320 57 97
В миру известен как Михаил.
Брать живым на удаленном расстоянии.
 
#3
угу. типа того что при обнаружении - не забывать контрольный выстрел в голову.
 
#4
Чтож вы все такие злобные? А если у меня система самоуничтожения стоит...
Всего навсего какая-нибудь водородная бомбочка?
Что тогда?
 
#5
Тогда ты псих. Тебя надо либо детонировать на удалённой пустоше, либо отправить на другую планету. Со своей "водородной бомбочкой" ты представляешь опасность для всего человечества.

Но в любом случае живым ты никому не нужен.

-Прости нас за этот жестокий мир !
 
#7
Лучше засушить его до лучших времён,
зачем водородную бомбу просто так взрывать...
 
#8
газы, что ли, мучают? ... тогда действительно лучше не трогать ...
 
#10
Смотря как засушить. Я вот предлагаю в микроволновке. А если целиком не влезешь - расчленить.
 
#11
Насчёт микроволновки- опасно, бомба всё же... А вот расчленить- это завсегда пожалуйста.
 
#12
Да... Да.... Расчленить... расчленить.../с горящими глазами достаю тесак/
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#14
Админ(пришёдший на работу):
- я знаю: Win 2000/2003 Server,AD,DHCP,DNS.Хорошее знание протокола ТСP/IP, Знание программных продуктов SAP, QRACLE Application, 1С:Предприятие- установка, администрирование и программирование. Опыт работы с Exchange 2000 не менее одного года. Знание Linux, FreeBSD: установка, настройка и администрирование, Webmin, sguid. Знание C++,VB,Delphi,SQL,InterBase,MySQL

Работодатель:
- ну тогда мы тебе предлагаем, з/п в 1 миллион долларов в год, дачу на Канарах, 4-х комнатную квартиру за счёт компании, автомобиль BMW последней серии...

Админ(пришёдший на работу):
- вы чё гоните?

Работодатель: - Ты первый начал!!!
 
#18
Еврей приходит в контору....
-Здраствуйте... я доктор технических наук, 4 нобелевские премии... куча работ.... грандов около 12 полученно.... читаю лекции в самых лучших университетах.....

Ему начальник...
-Ой мля... токо Вас и ждали... Есть работа.. только Вас и ждала.... Заработок около 120000$ в мес, но это на испытательный срок...... машину дадил.. Lexus RX300... извините, просто пока линкольн еще не доставили... дом построим вам за неделю.... быстрее 5 этажей не построить.....

- Вы что издеваетесь.....??

- Ну вы так-то первый начали.......



тот же вариант я и про чукчу видел... и про белоруса... и про хохла.....

забавно да???
 
#20
ну видать создатели анекдотов поставили украинских хлопцев в ряд с чукчами....
 
Сверху