Render.ru

ВНИМАНИЕ - важно

Рейтинг
69
#1
Прошу всех качавших синему из источников штирлица проверить ее на вирусы, в частности файл
CINEMA 4D R10\plugins\REMOTiON_DiTOOLS_v1.42_FOR_CiNEMA_4D\DiTools\DiTools14.CDL
Поясню мою прозьбу. Сегодня во время работы в синеме касперский учуял в этом файле троянскую программу Backdoor.Win32.Rbot.bfa,
после чего я проверил всю папку и антивирус обнаружил еще 4 таких трояна. Проверил у друга-синемиста его 10-ку - то-же самое.
Остается 2 варианта - либо каспер шалит, либо там действительно засел троян.
 

Вложения

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Странно. Уменя Norton Antivirus 2007 Pro, официально купленная версия со всеми последними обновлениями и нифига не находит. Щас ещё раз проверил папку с синемой. Всего 26833 файлов и в них усё чисто. Так что либо мой нортон свистит либо касперский фигнёй занимается.
 

urodec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
попробуй virustotal.com проверить.
там проверяет всем чём только можно, причём ссылки можно провеять ничё не скачивая.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Да я и не обижаюсь. Есть куча прог котрые при установке предупреждают, что антивирусная программа должна быть выключена, иначе возможны конфликты. Просто каждый антивирус может по разному интерпретировать код программы, активные элементы и всю остальную программёрскую лабуду. Так что это нормально.
 
Рейтинг
69
#8
Я на штирлеца ни чего не говорил (и не думал тоже). Обнаружил вирус и решил предупредить на форуме...
А штирлец молодец, еслиб не он искали мы бы сами и плаги и мануалы на русском...
[вырезал. ибо не стоит уподобляться]
 

urodec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
2Гость
кроме вас тут про штирлица ни кто нчиё не сказал...
 

ПолТергейст

Почётный пользователь
Рейтинг
31
#10
Тема себя исчерпала, а посему [закрыто]. Проверяйтесь на вирусы, господа. Лучше быть живым параноиком, чем словить опасный вирус.
 
#11
Kaspersky молчит, NOD 32 молчит, а поставил Ad-Aware SE Enterprise 2005 Client - 24 трояна убил!!! Ссылки не спрашиваете, самого угостили.
 
Сверху