Render.ru

ВНИМАНИЕ!!! ПИВО В СУББОТУ В 12-00

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Народ, сегодня последний день перед выходными... Поскольку возражений по поводу назанченного времени не последовало, значит, так тому и быть!!! Собираемся в суботу, в 12-00 утра, на станции метро ПЕТРОВСКО_РАЗУМОВСКАЯ. Поднимаетесь по эскалатору вверх и НЕ ВЫХОДЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ СТАНЦИИ видети прилавок какой-то закусочной. Там она одна, ошибиться невозможно... Там и встречаемся. Просьба сильно не опаздывать, так как посколько до сих пор не известно, сколько человек будет присутствовать, то ждать до посинения мы не будем. Подождем минут 15-20 и направимся ко мне... Если кто опаздает или приедет позже, звоните мне по телефону 487-28-78, я объясню, как доехать... Если народ не затруднит, постарайтесь подтвердить свое согласие приехать либо в форуме до 19-00 сегодня, либо чегодня вечером или завтра утром по моему домашнему телефону. Просто не хотелось бы переться к метро и торчать там, если никто не придет... Хотя искренне надеюсь, что такого не будет. В инете после 19-00 сегодня я уже до понедельника не появлюсь - держите связб глосом. :))))
До встречи :)))))
 
#3
надеюсь вид измученного работой, небритого и с глазами больного терминатора человека, никого не испугает -))
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#4
Эх, не в этот раз, но после получки. Ехать далеко, денег надо много : )))
И кого спросить по телефону. Ник я не выговорю с первого раза....:)))
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#5
По телефону спросить Андрея... Поскольку живу один, то у меня и будешь спрашивать :)))))) А по поводу денег - забей... Свои люди, что тебя, пивом чтоли не напоим :))) Я потому и предлагал на квартире встретиться, чтобы небыло напряжно по деньгам. Обязательно приезжай!!!
 
#6
Народ я с вами, если никто и не придет пусть будет на их совести, мы с даймондом в двойем напьемся и будем заплетающимся языком судить о приимуществах полигонов над точками... полная чушь но прикольно....
все домоседы и стесняющиеся в отстой.... во как!!!!!
 
#8
Эх... Хорошо вам москвичам. Выпейте хоть за здоровье отсутствующих да сфойткайтесь и выложите где-нибудь
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Da Deb@gger, ya toshe tak govoryu, ne sabivaite sxodit' v Forum, mi butem tut s vami buxat'!!!!!!!!!!!
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Андрей, сенкс за приглашение.
Постараюсь подъехать. Хотя - мало ли что... Но - постараюсь.
Петровская... Разумовская... Эх...
 
Сверху