Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Удобно было бы добавить фильтр, допустим в ноутбуках - по типу процессора, диагонали, объему оперативной памяти...
А цены на некоторые товары действительно завышены быть может не на все товары но например что у видел я - quadro 600 у вас 9000руб в остальных онлайн магазинах что мне попадались 7000-7500
Когда планируется доставка в Украину, если вообще планируется?
Не соглашусь. 7000-7500 - это цены, показываемые в Яндексе справа, как реклама. Нашел две штуки. Одна выдает 404 ошибку, про второй интернет-магазин я вообще никогда не слышал (расширение почты ... @bk.ru). 600-я Quadro только-только приходит в Россию, ее еще нет нигде почти, мы сами ее только в пятницу получили, в понедельник начинаем отгружать. Она уже на входе стоит дороже.
За комментарий большое спасибо, по завышенной цене - не согласен.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#22
Откройся магазин на две недели раньше и воспользуйся я им тогда, то попал бы на две тысячи. Вот такие вот цены.
Не буду рекламировать интернет магазин, но Wacom Intuos4 M size, PTK-640-RU, мне обошелся 16690 руб. вместе с доставкой. Комиссию банка не считаю. Теперь сравните со своей ценой.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Да нет, я вообще в гугле искал:) отправил ссылки в личку, так для информации:)
Меня вот очень интересует что все таки с доставкой в Украину, когда планируется?
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Откройся магазин на две недели раньше и воспользуйся я им тогда, то попал бы на две тысячи. Вот такие вот цены.
Не буду рекламировать интернет магазин, но Wacom Intuos4 M size, PTK-640-RU, мне обошелся 16690 руб. вместе с доставкой. Комиссию банка не считаю. Теперь сравните со своей ценой.

Про WACOM я уже писал где-то. По договоренности с производителем мы не можем показывать цены ниже рекомендованных, но при подтверждении заказа мы объявим вам Вашу цену.




Да нет, я вообще в гугле искал отправил ссылки в личку, так для информации
Меня вот очень интересует что все таки с доставкой в Украину, когда планируется?
За ссылки спасибо. Про Украину прорабатываем вопрос. Большинство компьютерных компонентов с трудом экспортируются, но мы ведем переговоры с партнерами в Украине, чтобы работать через них. Если есть конкретное пожелание - пишите на zakaz@render.ru, в каждом случае будем смотреть отдельно. Ответим обязательно.
 

MaxGarena

Знаток
Рейтинг
43
#25
Цены на самом деле очень приемлемые! Если брать в расчет то, что эти "продукты"(я имею ввиду софт) покупают студии, для них те же 100 тыс. рублей-фигня. Но если брать простого смертного, то он лучше скачает это все в рамках его тарифного плана. Я так думаю.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#26
Отличный магазин! Особенно радует ассортимент софта и железок профессиональных - такое редко найдёшь в продаже.
Я так понимаю, что магазин задумывался именно как площадка для продажи проф решений и конкурировать с обычными интернет-магазинами электроники и ноутбуков, например, Вы не собираетесь?
Было бы здорово, если бы всё-таки ассортимент "обычных" товаров (ноутобуков, нетбуков, видеокарт и т.д.) был расширен :)

А за полезное нововведение огромное спасибо рендер.ру! Как всегда, на высоте и с размахом всё сделано.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Отличный магазин! Особенно радует ассортимент софта и железок профессиональных - такое редко найдёшь в продаже.
Я так понимаю, что магазин задумывался именно как площадка для продажи проф решений и конкурировать с обычными интернет-магазинами электроники и ноутбуков, например, Вы не собираетесь?
Было бы здорово, если бы всё-таки ассортимент "обычных" товаров (ноутобуков, нетбуков, видеокарт и т.д.) был расширен :)

А за полезное нововведение огромное спасибо рендер.ру! Как всегда, на высоте и с размахом всё сделано.

Основная задача - создать именно "площадку для проф решений", но такую, на базе которой мы можем исполнять заказы любой сложности и конфигурации как для частных лиц, так и для компаний. Собственно, это уже сделано: мы сейчас можем найти для вас любой продукт, хоть софт, хоть железо, хоть видеокурс, хоть игровое кресло. Заявку присылайте.
Ассортимент непременно будет расширен, хотя.... : по Apple у нас почти максимум из железа. Ноутбуки и нетбуки Dell? Sony? Загляните. Постоянно что-то добавляется. А видеокарты добавим непременно. Если еще есть глобальные пожелания - пишите, учтем.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#28
Было бы неплохо расширить ассортимент за счет книг на английском языке от Focal Press, Sybex и других издательств, а также продавать видеокурсы.
 

grand3Ds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Было бы неплохо расширить ассортимент за счет книг на английском языке от Focal Press, Sybex и других издательств, а также продавать видеокурсы.

Западная литература по CG ,наверно, более обширна и обладает материалами которые не встретишь в книгах наших издательств? Если это так, то это хорошая идея.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Хороший магазин! большой ассортимент. жду не дождусь вашего сотрудничества с Украиной
 

Isilwen

Активный участник
Рейтинг
10
#32
Классный магазин! мне, конечно не актуально, пока не будет доставки по СНГ, но это, наверное, дело времени :). Уже писали, я присоединюсь -- было бы просто супер, если бы появился раздел с видеокурсами.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#33
Цитирую A.Voronin #28:Было бы неплохо расширить ассортимент за счет книг на английском языке от Focal Press, Sybex и других издательств, а также продавать видеокурсы. Западная литература по CG ,наверно, более обширна и обладает материалами которые не встретишь в книгах наших издательств? Если это так, то это хорошая идея.
Наша литература по CG лишь бледное подобие англоязычной. Причем наличие книг в интернете не всегда спасает, так как большинство книг идет с доп. материалами на дисках (или спец. сайтах с доступом по паролям), которые как правило не выкладывают. А некоторые переведеные книги часто содержат ошибки, допущенные переводчиками. Конечно можно заказывать по интернету за рубежом, но для этого надо иметь доларовую интернет карточку, которая есть не у всех...
 

Gols ROm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Уважаю труд, ради интереса решил сравнить цены на синтик 21 который я приобрёл (у вас цена 106 999,00 (2589,38€)), меня оч сильно возмутила ваша цена на Вакомы, не понимаю почему настолько высокая цена на него, если брать в моем городе, в магазине на заказ он стоит 2000€. И всё равно с дистрибутором я провёл очень неприятный разговор, откуда такая большая цена. Купил синтик я за (1512€ + доставка 215€) в конечном итоге всё равно получилось дешевле.

Про WACOM я уже писал где-то. По договоренности с производителем мы не можем показывать цены ниже рекомендованных, но при подтверждении заказа мы объявим вам Вашу цену
Всё равно не понимаю почему у вас дороже на 1к евро?


P.S. Мое мнение, быть лучшим – подавать товары по более низким (доступным) ценам чем у конкурентов.
(Прошу прощения если очень сурово изложил свое мнения)
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Уважаю труд, ради интереса решил сравнить цены на синтик 21 который я приобрёл (у вас цена 106 999,00 (2589,38€)), меня оч сильно возмутила ваша цена на Вакомы, не понимаю почему настолько высокая цена на него, если брать в моем городе, в магазине на заказ он стоит 2000€. И всё равно с дистрибутором я провёл очень неприятный разговор, откуда такая большая цена. Купил синтик я за (1512€ + доставка 215€) в конечном итоге всё равно получилось дешевле.

Цитирую Максим Игоревич #24:Про WACOM я уже писал где-то. По договоренности с производителем мы не можем показывать цены ниже рекомендованных, но при подтверждении заказа мы объявим вам Вашу цену
Всё равно не понимаю почему у вас дороже на 1к евро?


P.S. Мое мнение, быть лучшим – подавать товары по более низким (доступным) ценам чем у конкурентов.
(Прошу прощения если очень сурово изложил свое мнения)
Нисколько не подвергая сомнению ваши слова, привожу три пункта:
1. КОГДА вы покупали? Цену диктует производитель, и, может быть, за это время поменялся прайс. (курс, что евро, что доллара уж точно поменялся) Во всяком случае на данный момент уже ЗАКУПОЧНАЯ цена выше цены даже вашего дистрибьютора (попробуйте заказать - удивитесь).
2. 21-го Синтика в России сейчас нет и когда будет - большой вопрос. Мы, например, принимаем только предзаказы.
3. Для вас и для всех остальных: когда вы на самом деле соберетесь что-то купить и выясните все цены (вместе с доставкой и наличием), обратитесь к нам, скорее всего выяснится, что у нас все в порядке. Ну, на самый крайний случай - договоримся :)

P.S. А контакт дистрибьютора не подскажете? Потому как что-то мне подсказывает, что не все с ним так просто. Вы, часом, не заграничные цены нам рассказываете (не так давно кто-то уже возмущался, что анонсированная в Европе цена отличается от нашей. Порядок расхождения как раз очень похож)? Потому как если это в России - мы сами у него купим. Без шуток. Прямо сейчас. Нам для исполнения заказов очень надо, а получить дефицитный товар дешевле, чем у производителя - так это вообще милое дело :)))))
 
Рейтинг
54
#36
1 Просили цены, пожалуйста:
ASUS GeForce GTS 450 1024M - 5062,77 руб. --- 4440
ZOTAC GeForce GTX 465 1024M - 7812,92 руб. --- 6980
ASUS GeForce GTX 460 1024M - 8000,43 руб. --- 7680
ASUS GeForce GTX 460 768M - 8000,43 руб??? --- 6110
ASUS GTX 460 1024(DIRECTCU TOP) - 8750,47 --- 8270
взял первые видеокарты, справа не ваши цены, реальные и в одном магазине (рядом с вами находится)), думаю по ценам хватит?

2 Ассортимент- Проф. Мониторы
Из Про только HP, Dell и Apple (которых я не считаю про). А где NEC, Eizo?
ценник
Apple LED Cinema Display 27" - 46 084,50 руб. --- от 43000 яндекс маркет
Dell UltraSharp U2410 24" - 23 126,24 руб. --- от 20000 яндекс маркет

3 Навигация. Неудобная, что бы выбрать модель приходится страницу каждый раз проматывать вниз, нет параметров фильтрации, нет сравнения тх , нет возможности отзывов о товаре и т.д.
 
#37
если брать в моем городе, в магазине на заказ он стоит 2000€. И всё равно с дистрибутором я провёл очень неприятный разговор, откуда такая большая цена. Купил синтик я за (1512€ + доставка 215€)
Год назад, в одной канторе, которая является официальным поставщиком wacom в Россию покупал синтик 12 за 55 т.р. сейчас у них же он стоит 57 т.р. а синтик 21 стоит 107 т.р. при том что эта кантора не работает с простыми покупателями а только с оптовыми. Но как выразился один менеджер, стоят такие вещи как самолёт и покупают их крайне редко. Думал через год буду у них же брать синтик 21, но открылся магазин на Рендере, где цена на него, со скидкой, для меня стала вообще в 104 т.р. при том при всё что средняя цена по России 115 т.р. а то и больше.
Наш рынок диктует свои правила, с которыми трудно спорить.
Ещё, с нетерпением жду ссылки на того поставщика у которого вы купили свой синтик за 70 т.р. (я уже предполагаю примерный ответ).
 
#38
Очень понравился раздел софта! Мечтал бы увидеть в магазине лицензионные диски от Gnomon, Digitaltutors и 3dTotal. Мне их приходится заказывать через фирмы посредники, что влечет дополнительные расходы. А как было бы здорово увидеть их у вас в соответствующем разделе!
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#39
1 Просили цены, пожалуйста:
ASUS GeForce GTS 450 1024M - 5062,77 руб. --- 4440
ZOTAC GeForce GTX 465 1024M - 7812,92 руб. --- 6980
ASUS GeForce GTX 460 1024M - 8000,43 руб. --- 7680
ASUS GeForce GTX 460 768M - 8000,43 руб??? --- 6110
ASUS GTX 460 1024(DIRECTCU TOP) - 8750,47 --- 8270
взял первые видеокарты, справа не ваши цены, реальные и в одном магазине (рядом с вами находится)), думаю по ценам хватит?

2 Ассортимент- Проф. Мониторы
Из Про только HP, Dell и Apple (которых я не считаю про). А где NEC, Eizo?
ценник
Apple LED Cinema Display 27" - 46 084,50 руб. --- от 43000 яндекс маркет
Dell UltraSharp U2410 24" - 23 126,24 руб. --- от 20000 яндекс маркет

3 Навигация. Неудобная, что бы выбрать модель приходится страницу каждый раз проматывать вниз, нет параметров фильтрации, нет сравнения тх , нет возможности отзывов о товаре и т.д.
За конструктивную критику - спасибо. NEC и Eizo, я думаю, добавим.
Оформление самого магазина действительно оставляет простор для доработки, но тут есть один момент: в начале следующего года мы планируем представить совершенно обновленную версию магазина. Может быть даже выведем в отдельный ресурс. Вот там будет все правильно. И корзина будет, и он-лайн оплата по картам, и фильтрация, и отзывы.

Что касается цен: у нас не стоит цель вывеситься первыми ценами на Яндекс-маркете, тем более, что в 90% случаев это "замануха". По приведенным ценам на карту в каждом отдельном случае надо смотреть пристально. Есть пару позиций, например, ZOTAC GeForce GTX 465 1024M - 7812,92 руб. --- 6980, так там очень похоже, что просто цена не обновлялась. Да и в общем, я хочу сказать, что при диком желании всегда можно найти на 200-300 рублей дешевле (то, что в приведенных Вами цифрах расхождение больше не значит ничего, вы же не слышали еще доставку, например, в Челябинск и не знаете наличие). Вопросы начнутся потом, когда дело дойдет до покупки. Если вы принципиально ищете последнюю цену - вы ее найдете. И кстати, не факт, что не у нас - смотреть надо по продуктам, на некоторые вещи и нас одни из лучших цен.
Цель магазина - обеспечить наличие всего для CG в одном месте и возможность найти это "все" в любой момент времени.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Очень понравился раздел софта! Мечтал бы увидеть в магазине лицензионные диски от Gnomon, Digitaltutors и 3dTotal. Мне их приходится заказывать через фирмы посредники, что влечет дополнительные расходы. А как было бы здорово увидеть их у вас в соответствующем разделе!


Отправьте нам заявку по почте или нажмите кнопку "У нас есть" ))))
Найдем, привезем дешевле (иначе ведь не купите )
:)
 
Сверху