Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#1
Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые пользователи и гости RENDER.RU

Команда RENDER.RU с радостью объявляет об открытии на нашем сайте раздела «Магазин RENDER.RU».

«Магазин RENDER.RU» - это широкий выбор товаров, начиная с ТОПового железа и заканчивая лучшим софтом от ведущих производителей.

В разделе «Софт», представлено ПО таких фирм как: Autodesk , Adobe , Corel , Chaos Group , Next Limit , E-on software , Maxon , The Foundry , Pixar и многих других.

В разделе «Железо» вы найдете оборудование: NVIDIA , профессиональные мониторы и графические станции от HP, богатый выбор продукции Apple, Wacom, а так же 3D принтеры, 3D сканеры, Машины для создания 3D моделей, Телевизоры 3D, 3D Кинотеатры, 3D Проекторы, MoCap оборудование, очки и шлемы виртуальной реальности. В общем, все, что нужно человеку, живущему, или только решившему немного пожить в мире CG.
В нашем магазине действует система скидок в зависимости от вашего рейтинга на сайте, чем выше рейтинг, тем больше скидка на покупку всех товаров. Регулярные акции и рекламные кампании, проводимые при поддержке представительств производителей. Каждое действие будет оперативно освещаться в новостях и других разделах сайта.

Если вы не найдете необходимое ПО или железо в нашем магазине, пишите нам. Специально для таких случаев у нас есть раздел "У нас есть", позволяющий нам найти и привезти для вас именно то, что вам нужно. И вы можете быть уверены в том, что предложенные вам цены будут одними из лучших в России.

Мы будем работать по всей России как с физическими лицами, так и с организациями. У нас найдется предложение и для тех и для других.

Магазин RENDER.RU – это весь мир Computer Graphics в одном месте.

Если собираетесь что-то покупать прямо сейчас, мы рекомендуем вам зайти в наш Магазин RENDER.RU, надеемся, мы сможем вас приятно удивить.

Следите за новостями сайта.

С уважением,
Команда RENDER.RU


Обновление сообщения автором
05.05.2011 в 09:08
Появятся в течение мая. Если вы помните, книги были не совсем, чтобы наши. В новом варианте мы будем сами поставлять их. Ассортимент профессиональных изданий будет улучшен/ Также появятся некоторые новые сервисы по книгам, которые, мы надеемся, заинтересуют многих.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#2
спасибо за замечательную новость! Рендер-лучшие ^_____^
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#5
А там в типе лицензии написано, допустим вот этот 3ds Max Design за 4 880,57 руб., это продление лицензии. Если что то интересует пишите на адрес zakaz@render.ru, вам подберут оптимальное сочетание цены и того что вам нужно.
 

Andrey29

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
на сайте все хорошо, а вот в рассылку закралась ошибочка: вместо "начиная с ТОПового железа" получилось " ТОПового жезела"
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#7
Хотел бы спросить если я закажу например видеокарту NVIDIA Quadro FX 1800 768M PNY ,возможно ли будет доставка в Баку .
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Хотел бы спросить если я закажу например видеокарту NVIDIA Quadro FX 1800 768M PNY ,возможно ли будет доставка в Баку .
К сожалению, доставка видеокарт за границу России на данный момент невозможна. Для вывоза видеокомпонентов требуется разрешение соответствующих служб (таможня, спецслужбы и т.д.), а на эти карты их нет. Мы прорабатываем варианты сотрудничества с партнерами за границей, например в Украине, но на данный момент мы доставляем товар только в любой населенный пункт на территории России.

 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#9
Дорогие друзья, Магазин RENDER.RU работает уже две недели. За это время мы уже добились значительных успехов и уверенно идем дальше. Но нам хотелось бы, чтобы те, для кого создавался этот Магазин, высказали бы свое мнение о нас. Мы хотим, чтобы каждый, зашедший к нам, нашел на страницах нашего Магазина что-нибудь полезное и выгодное. что-нибудь, что непременно поможет ему в работе жизни или удовольствии. Поэтому мы размещаем этот опрос, который, как мы надеемся, поможет нам сделать Магазин RENDER.RU еще более привлекательным. Нам очень важно знать ваше мнение. Оставляйте, пожалуйста, ваши комментарии и поверьте: каждый из них будет изучен самым внимательным образом.

С уважением, Администрация Магазина RENDER.RU
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Мне то же хотелось бы что-нибудь полезное, но не нахожу выгодное.
Это, вне сомнения, печально, но поправимо. Если вас что-либо заинтересовало, вы можете воспользоваться сервисом "У нас есть!" или прислать письмо на zakaz@render.ru . Это вас ни к чему не обяжет, а мы получим возможность договориться по ценам, которые в ряде случаев могут быть ниже (см. комментарий под каждой ценой). Зачастую мы не можем ставить цены ниже, по договоренности с производителем, но нам ничто не мешает объявить вам вашу личную цену. Еще раз повторюсь - это не тотальная практика, но по трети продукции - точно. Пишите, спрашивайте - мы обязательно ответим. В конце концов - мы работаем для вас.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
Отлично, только жалко что пока еще есть проблемы с доставкой в Украину :)
 
#13
Кто то проголосовал магазин как магазин ; )
Я даже очень удивлён что есть такой вариант ответа на опрос.
Не ради рекламы могу с уверенностью заявить что такой ассортимент профессионального материала нет не в одном магазине.
Магазин очень качественно организован и продуман, под стать ресурсу. Свою большую покупку буду осуществлять именно в этом магазине.
 

Максим Игоревич

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Господа, большое спасибо за то, что не оставляете без внимания наш опрос. У меня большая просьба ко всем, кто НЕ удовлетворен работой Магазина CG: ставя негативную оценку, не пожалейте минуты, напишите что именно вам не нравится. Если цены - то на какую продукцию, если форма работы - то какая именно. Опрос размещался не только для того, чтобы убедиться, что мы молодцы :), но и для того, чтобы понять, что именно нам стоит совершенствовать. А лучше вас это не скажет никто.

Если цены действительно "неправильные" - мы поправим. Если же нет - расскажем почему они именно такие и как найти товар дешевле.

Заранее благодарны за вашу помощь.

С уважением,
Администрация Магазина RENDER.RU
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#18
Отличный магазин, наконец-то! Всё красиво, удобно.
Сам буду пользоваться, как раз назревает покупка майек :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#19
Отличный магазин, наконец-то! Всё красиво, удобно.
Сам буду пользоваться, как раз назревает покупка майек :)
Незабываем, что чем больше у вас рейтинг тем больше скидка, такого нет в других интернет магазинах, судя по вашему рейтингу у вас Михаил будет серьезная скидка.

P.S. И друзья, пожалуйста, указывайте товары на которые по вашему мнению цена завышена, это поможет нам решить эту проблему, если к примеру какое то ПО или железо стоит 1000 руб. (про условии, что это действительно хорошая цена за него), но для вас это дорого, то это не значит, что цена завышена, это значит что для вас это дорого :). Благодарим всех кто оставил свое мнение.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Удобно было бы добавить фильтр, допустим в ноутбуках - по типу процессора, диагонали, объему оперативной памяти...
А цены на некоторые товары действительно завышены быть может не на все товары но например что у видел я - quadro 600 у вас 9000руб в остальных онлайн магазинах что мне попадались 7000-7500
Когда планируется доставка в Украину, если вообще планируется?
 
Сверху