Render.ru

Внимание конкурс!

#1
На странице http://narod3d.boom.ru/konKurs.htm проходит конкурс 3d моделинга. Условия конкурса таковы - в назначенный день и час на форуме сайта будет выложена ссылка на страницу с фотографиями обьекта, это и будет началом гонки. Через каждые 3 дня все участники обязаны предоставлять промежуточные файлы, что бы нам было интереснее наблюдать, победитель предоставляет новый объект для гонок! Это гонка на выживание, если вы уже не в состоянии улучшать дальше детализацию модели, то вы вылетаете в принципе для того и нужна сверка результатов.
 
#2
А вы, как я понимаю, имеете в результате нужные вам модели, не тратя ни копейки? :))
 
#3
Да ребят понту в вас много, первое отвечу тем кто слишком занят, ребят идея не для вас, для меня 3D хобби и это видимо на долго, судя по уровню вопросов в форуме таких много, и выбор темы для практики вопрос насущный, также как и мотивация :). А что касается продажи моделей, то вопервых попедительвыбирает следующую тему, во вторых нет проблем, давайте и первую выберем всем скопом, за одно и я смогу принять участие, в третьих, давайте сделаем магазин, правда при хостинге на вoom.ru это не возможно :)

P.S. вообще что за отношение к авторскому праву, у вас у всех проги лицензионные :) ?
 
#6
диплом, грамота, медаль, значок, звание "the best modeller 2003", кубок, "золотая еловая ветвь"??? хоть что-то должно быть...

ради чего фигачить?
 
#7
Ну не знаю, разве поставить задачу тем кого обставил, пусть помучаются само посебе не приз? И вообще хочу напомнить это тренинг, возможность сравнить себя с другими и т.д. честно говоря сообщение 3 день в форуме а пока только двое желающих считая меня :(
 
#8
Это призом нельзя назвать. И какой может быть потом диалог?

- Я вот выиграл, и поставил задачу другим.
- Да??? Ты крут! Значит ты действительно крутой моделер.
- Да, я знаю. А вот еще буду участвовать, выиграю, и опять поставлю задачу другим.
- Вау! Ты и в самом деле самый моделерный размоделер...

Возможностей сравнить себя с другими и без того предостаточно. А приз действительно должен быть.
 
#9
Эх! ну не знаю, приз, приз, кабы мы фотомодель какую модель какую моделили можно было бы с нее приз потребовать :), а так тотализатор что ли устроить, ставки принимать? На самом деле наберется хоть на один раз желающих или нет?
 
#15
Конкурс имхо на любителя. Лично мне кажется, что для для каждого развивающегося 3д художника наступает момент в развитии, когда он понимает, что ЛЮБАЯ модель - просто вопрос времени. Соответственно в конкурсе по моделингу побеждает тот, кто затратил больше времени и выбрал для моделирования наиболее навороченных объект. Для меня по интересности это не интереснее скоростной разборки/сборки АК47. Хотя есть любители помоделить, да.
 
Сверху