Render.ru

Внимание конкурс!

#1
На странице http://narod3d.boom.ru/konKurs.htm проходит конкурс 3d моделинга. Условия конкурса таковы - в назначенный день и час на форуме сайта будет выложена ссылка на страницу с фотографиями обьекта, это и будет началом гонки. Через каждые 3 дня все участники обязаны предоставлять промежуточные файлы, что бы нам было интереснее наблюдать, победитель предоставляет новый объект для гонок! Это гонка на выживание, если вы уже не в состоянии улучшать дальше детализацию модели, то вы вылетаете в принципе для того и нужна сверка результатов.
 
#3
Победителю полагается
1. Бейсболка с двумя козырьками по бокам
2. Приборчик для снятия лапши с ушей (т.н. лапшевертка)
3. Маленькая деревянная статуэтка "Почетный лох"
 
#7
Ну это... вы типа читали, что на страничке написано или как??? НИКАКИХ ПРИЗОВ!!!!
Типок по уму все придумал. Тока проблемы могут возникнуть чисто на тех. уровне машины.
У меня, например, если в киберпространстве сто штук(100000) полигонов и больше, то тормоза!!!!!!
И следовательно, супер навороченные модели, где каждая трещинка и впадинка замоделена, в Моделере просто будут умирать!!
Даже если разные части этой модели по разным слоям распихать..
Вот.
 
Рейтинг
30
#10
Да не будут они умирать :), слоев много... а конкурс без призов и не конкурс, вот уж интересно хоть кто нить в нем учавствовать будет.....?

Ну а приз должен буть в натуральныю велечину (из платины), а то у меня тут шарик 100 километровый... жалко будет если такое добро пропадет
 
#11
Спуститесь на Землю, товарищи!!!!

все ж моделили тачки, в том числе футуристические и всякие такие навороченные. Нафиг тогда вам всякие там стакилометровые шарики из платины???
тачки в качестве приза будет вполне за глаза!!!!!
 
#13
А я бы шарик взял :) Всегда можно отколоть небольшой кусочек кило на 500 и продав его сделать себе машину под заказ! Купить мелкую компанию типа Mercedes и пускай их отдел проектирования думает :)
 
#14
Ну вот от чего ты действительно сможешь кусочек отколоть, так это от стены в тюремной камеры, когда тебя привлекут за незаконную добычу и переработку драгоценного металла.
 
Сверху