Render.ru

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО!

#1
Уже не первый раз упомянутый на этом сайте СЕРГЕЙ ТИТОВ из TS-GROUP (http://www.tsgroup-inc.com), кинул меня на $800. Дело было так. Я должен был сделать по его заказу сцену секретной военной лаборатории в России. Мы договорились об оплате за весь уровень - $2000. Работы там было, по предварительным подсчетам, где-то на 4-5 месяцев. Вся работа была разбита по этапам - по 1 мес ($400). Мобилизовав все свои силы и силы людей, работающих вместе со мной, я, в кратчайшие сроки завершил первые 2 этапа, заработав т.о. $800, которые и ожидал получить в ближайшее время. Отослав скриншоты, я стал ждать. Через пару дней Сергей Титов объявился. Как выяснилось, ему не понравились некоторые мелочи на скриншотах, остальное, как он написал - "все вроде в порядке". Мелочи мной были переделаны в тот же день. Отослал новые скрины. После ПАРЫ НЕДЕЛЬ молчания, Титов объявился вновь. На этот раз он заявил, что текстуры, нарисованные для УАЗ-а, УРАЛ-а и ВЕРТОЛЕТА МИ-24 оказывается д.б. сфотографированы! Я спросил, кто этим должен заниматься - он ответил, что я. После нескольких писем друг другу я согласился на такой вариант - никакие текстуры я фотографировать не буду, а просто вычту из гонорара стоймость текстурирования вышеперечисленных объектов. Т.о у меня получилась сумма - $700, которую я и жду до сих пор.

PS: Хочу добавить, что излюбленная тактика СЕРГЕЯ ТИТОВА - выслать аванс, а потом, когда уже вся работа сделана, тянуть с выплатой. Например, денег за предыдущую работу, которую я для него сделал, я прождал 3 (три) месяца.
ВНИМАНИЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Я НЕ ПЕРВЫЙ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НЕГО!

По желанию заинтересованных лиц, могу предоставить полную нашу с ним переписку, а также, сообщить координаты лиц, пострадавших от его кидалов.

Удачи.
Дэн.
 
#2
Слушай, уже интересно..., если не в падлу, кинь всё на мыло...
Я это даже могу на свой сайт выложить (если захочеш).
Твой тёска - Дэн.
Dan3D.
 

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ОГО! а я только с ним общнулся::))) мда:)) В СПАМ ЛИСТЫ ЕГО!!
вот однако, засранец! ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КАК ТОЛЬКО КТОНИТЬ УЗНАЕТ ЕГО МЫЛО - БЫСТРО ДУЕТ НА ПОРНОСАЙТ И РЕГИТСЯ ТАМ С ЭТИМ МЫЛОМ! СПАМ ОБЕСПЕЧЕН(НЕПРОБОВАЛ:)) НО СОВЕТУЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ)

ой! черт, изивните за капсы!
 
Сверху