Render.ru

Внезапно наемники...

Рейтинг
27
#1
Да, поздновато, но внезапно появилась масса свободного времени, так почему бы и не попробовать опозориться?
Вскоре закину какие-нибудь наработки...

Обновление сообщения автором
12.03.2013 в 00:45
Допустим для начала...

Обновление сообщения автором
12.03.2013 в 02:36
С танком проще определиться, потому с него и начну.
Сколотил первичную онотомЭ и прописал планируемую экипировку.

Обновление сообщения автором
12.03.2013 в 04:17
Пусть штурм будет пока таким. Мощные ноги, амортизирующие пальцы для стелса, мощная и гибкая мышечная структура, защищенная хитином голова на подвижной шее. Самый универсальный член команды.

Обновление сообщения автором
12.03.2013 в 05:12
Дока хочу сделать страшным, мерзким, вызывающим чувство максимального недоверия, но при этом он словно специально создан природой для оказания помощи в боевых операциях.
Умеет совершать короткие и быстрые перелеты. Имеет очень подлый арсенал. Злоупотребляет некоторыми наркотиками.

Обновление сообщения автором
12.03.2013 в 08:33
Ну, и снипка. Прямолинейный персонаж. С винтовкой крайне медлительна. Без нее способна превратиться либо в смертоносную боевую акробатку, либо в быстроногую удирательницу от нежеланных приключений.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ну отлично же!!!) Еще парочка бессонных ночей - и ты меня догонишь!) ....а потом и перегонишь, т.к. я на месте топчусь) Медведь очень порадовал, такой милый здоровяк!
 
Рейтинг
27
#5
MephistofelINC, не больше чем у остальных ;)
Сашка, ухо обыграю. Вообще это пока первые варианты. Интересно, сколько от них останется в последующем прогрессе :confused:
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#8
На розовом он особо свирепо смотрится)) Очень нравится..хм, наверное это бляшка пояса!) супер мордаха
 
Сверху