Render.ru

Внешние рендеры

Михаил Муляр

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Доброго времени дня. Я не так давно увлекаюсь 3D графикой, поэтому вопрос может показаться глупым. Во всем ниже сказанном я имею веду работу с низкополегональными персонажами. Работаю в modo и zbrush. Моделировал для себя и практически не когда не рендерил, а отправлял после репотологии и текстурирования модель в Unity. Там настраивал камеру и.т.д. и получал результат в виде EXE файла. Причина в наглядности. Рендер в modo как его не настраивай всегда выдает не то что хотелось… И выдает это медленно. Очень медленно. Но потом я случайно открыл для себя Marmoset Toolbag 2. И был мягко говоря шокирован. Даже модель с миллионами полигонов, крутит на ура! Текстуры можно настроить на столько интуитивно, за 2-3 клика, в Modo у меня уходило 2-3 часа. (рендер в Marmoset Toolbag 2 в реальном времени).
У меня вопрос: Какие есть аналоги Marmoset Toolbag 2. Я пробивал искать, но натыкаюсь в основном на плагины, а хочется внешний рендер. И если данный рендер сможет понимать анимацию из modo, то это будет просто подарок.
Заранее спасибо!
 
Сверху