Render.ru

Вне очередная заценка! Сайта.

Рейтинг
292
#1
Недавно а точнее(вчера) закончил свой(новый) сайт! Собственно всё просто, у меня большая просьба(ко всем желающим помочь) зайти по указанной ссылке, и оценить увиденное! По времени это займёт не более 3 минут, а по сущности(будет не оценимым поступком для меня!) заранее всех благодарю и всего(наилучшего)

www.3dstudio.nm.ru
 
#2
Менюхи на английском... я конечно понимаю, что язык не поворачивается руссифицировать "download", но можно ведь это сделать с чуййством... я там 3 минуты просидел... а сейчас бежать... времени совсем нет! но вообще, я туда еще зайду... может это о чем-то говорит.
 
#3
Вольфенштейновские текстуры убери. Не хорошо.
Узнают, порвут.

Я там ещё пару тройку пижженных текстур видел. Вобщем сам решай.
 
Рейтинг
292
#4
>Вольфенштейновские текстуры убери. Не хорошо.
Почемуш не хорошо?! Яж для людей старался, не все вить способны доставать их(текстуры) из игр, да и желания у некоторых нет(доставать) а тут сращу, уже готово!

>Я там ещё пару тройку пижженных текстур видел. Вобщем сам решай.
Хммм, ну пока рескну и подожду, тоесть менять не буду!
В конце концов та мне было важно мнение о дизайне сайта!!! тоесть то, о чём пока мне ещё никто, ничего, НЕСКАЗАЛ!!!
 
#5
хороший дизайн.
только помни, что по одёжке встречают, а по уму проважают.
 
#6
дизайн - нагло слизан с highend3d (у них правда лучше), вобщем-то и критиковать то незачто, разве только за то что нехорошо чужое брать ...
 
Рейтинг
292
#8
Ну хотяб то, что я соединил всё это Воедино. По тому как у некоторых и этого не получается! А что касается «нагло слизан с highend3d (у них правда лучше)» не спорю, НО, не так уш и нагло, в конце концов я потрудился изменить почти всё(ток форма осталась, и две картинки(из штук двадцати) В конце концов что я спорю, дело(как и мнение) ваше!
p.s. окей на том и порешили, дизайн нагло спёрт(и хватит о нём!) НО, в таком разе потрудитесь оценить мои картинки(фасады, интерьеры, lowpoly) кому что по вкусу, мне эт также важно!!!
 
Сверху