Render.ru

Влип-с... Выручайте.

#1
Коллеги, вчера мой домашний макс 5.1 почил в бозе на одре смертном. Включаю комп, а он... просит авторизации. Пожалуйста... делаю. Я часто занимался такими процедурами. Пакет и кейген испытан и выдержан двумя годами жизни.
А тут.... Не принимает авторизацию. Я удаляю очень корректно старый макс (так же как я удалял его всегда), ставлю новый, но авторизация не проходит. Я знаю точно, что если я переустановлю свою XP, то всё будет нормально. Но я не хочу.
Я помню, что подобные вопросы тут уже задавались, но искать... нет времени. Сегодня у меня последний день, а потом в краткосрочный отпуск. Срочно нужно восстановиться сегодня.

1. Как мне наладить авторизацию?

Что бы хоть как то доделать дома свою работу, установил 6-й макс. Я никогда на на нём не работал (не устанавливал). За качество пакета не ручаюсь. Стал нормально. Естественно при первом запуске просит авторизацию. Но когда я соглашаюсь, то перед выбросом окна где прописывается код и страна вылетает окошечко, где пишется, что произошла фатальная ошибка от... интнернет эксплорера. Он то причём? Откуда он взялся? При чем тут макс и браузер?

2. Может быть в начале инсталяции пакета нужно не всё устанавливать?
Или пакет глючный?

Я плюю на это дело, и завожу макс просто нажатием пимпочки "Ran Max6"
Всё. Макс пошёл.

3. Но без авторизации, считается-ли он полноценным? Не будет он усечённым, ущщербным?

**********************************

Ребятки, ответте сегодня!
Прошу!
 
#2
Ущербным он не является, просто работать будет 2 недели.
а потом Run Max заблокируется, будет только Activate, или что там..
А переходить надо, надо. На 6-й обязательно, на 7-й неплохо бы.
А про глюк, у моего другана был такой же, он переставил винду, иначе никак. Вот только почему слетает авторизация, это загадка.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
1. Папку C-Dilla тоже сносил?
2. Возможно, почитай readme, помнится у меня шестерку тоже не всю надо было ставить, урезанная какая-то попалась.
3. Не будет.
 
#4
Нет. Папку C-Dilla - не сносил.
Мне ткт на паралельном форуме написали, что:
**********************************************

1. удалить все файлы из папки C_Dilla
2. чистить файлы: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses\

У меня вопрос. У меня после этого не грохнуться регистрации на другие проги?
Папку сносить полностью, или её содержимое?

А по поводу авторизации 6-ки пишут:
поменяй переменную среду.
правой кнопкой на "мой комп", свойства, дополнительно..
установи папку темп в корень, тоесть пропиши путь С:\Temp
делай авторизацию
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#5
Без авторизации макс полноценный, не урезанный. Отличается только тем, что работает ближайшие дней 30 :)
А сама процедура авторизации часто вылетает именно из-за браузера. Если браузер по умолчанию - Опера, то вообще бывает невозможно авторизоваться.
Так что подружись на время с IE :)

Всё, что удалось выбить по этому поводу из орлов Дискрита:

"You may not be using small fonts with Windows 2000, or the DPI (dots per inch) setting is not set to 96 DPI with Windows XP:

--From the Windows 2000 desktop, right-click and go to Properties > Settings Tab > Advanced > General Tab >Display Small Fonts
--From the Windows XP desktop, right-click and go to Properties > Settings Tab > Advanced > General Tab > Display Small Fonts "
 
#6
метод нудный, но у меня подействовал. сносишь макс. в реестре(пуск-выолнить... и пишешь regedit жмеш ок) ищешь все ключи (по f3 ) discreet потом 3dsmax и удаляешь по одному. ставишь макс и все работает. а вобще я уже забывать стал что такое макс 5.1 кстати 8й уже вышел?
 
Сверху