1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Властелин Колец

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Sergei Nevshupov, 9 ноя 2000.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    В общем ситуация такая.

Weta Digital, Веллингтон, Новая зеландия, продолжает прием на работу сотрудников для работы над фильмом Властелин Колец. Я разговаривал с нашим менеджером из human resource department и вот что хочу сообщить вам.

Открыты следующие позиции

Digital composer.

Matte Painting and Rotoscoping.

Creature development.

Animators.

Моделлеры, шейдеры и художники по текстурам укомплектованы полностью. Если появится доп. инфо, я сообщу.

От аппликантов требуется.

1) Fluent knowledge of english language.

2) Composers, Matte painters, Roto - working knowledge of Shake, Illusion, Matador (Shake preferable) Film experiense gives a BIG plus.

3) Creature - at least 1 year working experience with MAYA, good knowledge of MEL, experience of creature development (rigging of animation puppets, skinning, enveloping, driven key set-up, etc).

4) Animation - at least 2 years of animation experience in MAYA. I was told that there are only senior position left, so do not bother too much about this positions, but if you consider yourself as Super-Extra-Genius animator it probably worth to try.

5) UNIX experience is a big + though is not obligatory.

also read

http://www.wetafx.co.nz/WetaLtd-Index-RECRUITING.html

Прежде чем слать кассету, пришлите мне URL и резюме (ессно на аглицком) на snevsh@mail.ru или serge@wetafx.co.nz. Меня об этом специально попросили. Это связано с большим количеством кассет которые приходят в контору и подавляющее большинство которых - отстой. Было бы полезно сопроводить URL описанием выставленных работ. Касательно резюме/shot breakdown - чем подробнее тем лучше. Если нет домашней страницы - сверстайте что нибудь простенькое - им плевать на ваш дизайн их будут интересовать только ваши работы. Если их заинтересует ваша кандидатура, они вам сообщат. Тогда надо будет зарегестрироваться и выслать кассету почтой DHL. В случае положительного результата с вами будет интервью по телефону.

!!!Я не ни коим образом не заменяю собой HRD!!!, мне просто хотелось бы, чтобы рядом работали наши люди. Если есть доп. вопросы пишите на snevsh@mail.ru постараюсь ответить.

Удачи.
    -s

2. Guest

Убил насмерть ;)
    ...и почему я не Senior, а максимум Junior аниматор ?.....:(

3. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    Никого не собирался убивать. Это несчастный случай!

4. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    И хочется, и колется, и ......

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей