Render.ru

Власть

Рейтинг
142
#2
Понятно, что сюжет философский и люди условные. Но, ИМХО, эти СЛИШКОМ уж условные человечки всё портят. Может, сделать их менее схематичными? Или заменить на мультяшных животных? На крыс, например.
 

sse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
действие, которое происходит, не очевидно.
Если бы толпа один за другим тянула монетку на себя, тужась и напрягаясь, а тот что "сверху", с горой монет за спиной, свободно вытягивал бы ее двумя пальцами, было бы понятнее. Как-то так)
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
Какое ПО использовалось? Дым не детализирован, только это бросилось в глаза..
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#7
Марионетки на месте.
Лично мне сюжет вполне понятен.
Однако есть притензии к технике исполнения.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Здравствуй.... не знаю, у меня такое предложение:

что если оставить марионеток, но добавить реально нечто сверху что ими управляет?
я бы добавил... м.. динамики в движение... не очень чувствуется вот... какая то борьба за эти гроши..
помимо рублей можно бы поразнообразить виды монет.... может меньше места уделить тому кто внизу дальше... слишком большое пространство пустует.... либо добавить туда движения.... и.. материал рубля может поменять? сделать его более фотореалистичным...
но это лично мое мнение

А сама идея толковая, к остальным материалам лично я придраться не могу, к дыму пожалуй тоже... он тут не так важен (на мой взгляд)

Интересная WIPка
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#11
Мне кажется работа слишком темная. Я понимаю что так и задумано, но тут перетемнено. Надо чтоб хоть центр светрлее и резче был.
Ну и еще манекен, который держится за монетку, сильно выгнул спину. поза неправдоподобная. И рубль я бы скосил немного, а то он слишком прямо стоит. А в целом мне нравится) И манекенов на животных не посоветую менять)))
 
Рейтинг
350
#13
так кто-нибудь из админов ответит или нет? Не понятно же в чем проблема. Неужели на таком ресурсе как рендер админ не может уделить секунду внимания и написать что не так?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
а обратить внимание админов на проблему никто не догадался? ресурс большой так то и уследить за всем нереально.

по работе. если честно то держали на рассмотрении долго потому что решали пропустить или нет. работа хорошая. но нет акцентов.. она какая то ровная. внимание просто рассеивается.. кое где материалы тож стоит поправить . ну и свет...
 
Сверху