1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Владимиру

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 янв 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Почитал я форум. И увидел, что ты каждой бочке затычка - присутствуешь почти во всех темах, и везде срешь на всех и вся, хотя сам лично ничего из себя не представляешь. Обыкновенный озлобленный тупой мудак. Но даже будучи "необыкновенным", тебе никто не давал разрешения @!#$ на всех.
    Поэтому, решил я тебя, Владимир, послать на xyй. Лично от своего имени, за остальных я не ручаюсь.
    И делать мне это исключительно приятно, поверь. Приятнее могло бы быть только посылание на xyй в лицо с последующим уро-маваши в твою физиономию (хотя, если честно, даже ноги о такого мудилу марать не хочется).
    P. S.: Будет жаль, если эта мессага не пройдет.
    P. P. S.: Твои ответы на эту мессагу (если она пройдет) меня не eбyт.

2. Phobos 1415

Phobos 1415 Активный участник

С нами с:
    29.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2Автор: Мне добавить нечего остаётся только присоединится к твоим словам... Владимир таких @!#$ельников как ты ещё поискать надо...

3. Alexey Korneev

Alexey Korneev Активный участник

С нами с:
    27.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну, человек!
    Наезжаешь, так хоть не прячься!

ЗЫ. Этот пост отнюдь не в защиту упомянутого Виктора, мне тоже иногда не нравятся его сообщения.

4. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Автомодерация работает, просто отпад. :)

5. Guest

Это не форум, а базар! Вы хоть употре@!#$йте приличные выражения или слов других не знаете? Kids :) Ваши реплики вызывают только улыбку :)

6. Guest

To Slice:
    "употре_б:л:я_йте" пишется именно так и не как не "употре@!#$йте" :)

7. Guest

Не люблю ругань, но согласен.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей