Render.ru

Владеющим программой "Bink", помогите...

#1
Такая проблема: Как избавиться от заставки "Bink", которая появляется каждый раз после прокрутки роликов, созданных этой программой?
Буду очень благодарен тому, кто поможет с советом. Спасибо.
 
#3
А если какая-нибудь другая программа, конвертирующая файлы "avi" в формат "bik", или позволяющая делать exe-файлы из формата "avi", не требующая никаких капиталовложений или взломов?
 
#4
Формат BIK является эксклюзивной разработкой фирмы RAD gametools, кроме их инструментария едва кто-то может конвертировать меда-файлы в Бинк. Формат был предназначен прежде всего для разработчиков коммерческого игрового и мультимедийного ПО, потому и рассчет был на лицензирование SDK под каждый конкретный проект.
Как конвертировать AVI в самоиграющиеся файлы - к сожалению, не знаю, просто не было такой необходимости. Если нужно было получить универсальный файл для показа анимации или видео, пользовался MPEG, он достаточно широко распространен, чтобы не было сложностей с проигрыванием таких файлов.
 
#5
Bink - штука хорошая...очень легко делаются самоиграющиеся файлы очень маленького размера и очень хорошего качества, правда - это процесс долгий и очень зависит от ресурсов компьютера...А вообще у меня демо-диск сделан именно в нем, и не жалею...Насчет логотипа - вообще тоже не было необходимости, и по собственному опыту есть только одно наблюдение...была ситуация, когда пришлось убить процесс упаковки...в этом случае файл игрался - но без логотипа, и то это был простой *.bik, а не самовоспроизводящийся....
 
Сверху