1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Включайся!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Blew, 25 окт 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Blew

Blew Знаток

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    50
    Всем привет, есть у мненя работа-незаконченая, есть желание закончить ее. Нужно время и ваши драгоценные советы, которые помогут мне. Т.к. я не знаю что лучше исправить в ней что бы прийти к законченному виду.
    Небольшая предистория, как появилась идея: в свободное от работы время, что б не сидеть без дела, решил замоделить лежащий напротив меня пилот. Замоделив его, забросил модель и долго о ней не вспоминал. Когда не решил почистить компьютер от всякого хлама и наткнулся на эту модельку. Что б как то ее использовать, придумал небольшой сюжет. Решил использовать объемный текст в сцене. Расположив это все в кадре отрендерил и отправил на рендер.ру, но ее не приняли. Вот так я и оказался здесь.

Вложения:

• 2471197.jpg
      2471197.jpg
      Размер файла:
      675 КБ
      Просмотров:
      51
  2. гринман

гринман Знаток

С нами с:
    07.10.2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    49
    Ну я не фанат 3д букавок + в общем-то новичок здесь, но раз никто не пишет напишу свое мнение. Свет хороший, модельки вроде тоже.
    Маты как база норм, но с текстурами еще можно довольно долго работать. Добавить всякие трещинки, потертости, пыль. Поработать с бампом/спекуляром. На полу кстати потянута немного текстура кажется. Гвозди/дырки они все же обычно круглые)) Ну и 3д буквы я бы убрал нахрен, хотя конечно тогда идея будет не ясна. Ну хоть тогда тоже их как-то частью сцены сделать, так как сейчас они вообще как-то особняком торчат.

3. Blew

Blew Знаток

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    50
    гринман, спасибо друг. Попробую поработать еще! Может есть еще альтернаатива буквам помимо 3д и вставки в фотошопе?

4. ЗахватчеГ

ЗахватчеГ Активный участник

С нами с:
    27.07.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Может сделать какую нибудь жестяную табличку с такой надписью, в стиле "не влезай - убьет!" и прислонить её к стене. Или отрывок старой пожелтевшей газеты с таким заголовком.

5. Blew

Blew Знаток

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    50
    В точку! Спасибо ЗахватчеГ. На обеде попробую, а то в работу уже включился :)))

6. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Вилки бы еще разные замоделить, а то один тип как-то смотрится не композийно.

7. Александр Сазонов 107543

Александр Сазонов 107543 Активный участник

С нами с:
    27.11.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    а ещё буковки в пол воткунты :( Не хорошо! ;)

8. Moonstone

Moonstone Мастер

С нами с:
    22.08.2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    237
    расширить еще композицию, причем со всех четырех сторон
    а то все элементы сильно упираются в край - особенно буквы

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей