Render.ru

Вьюпорт клавишей Alt

#1
Можно ли переделать в ксюхе управление вьюпортом на клавишу Alt как в Майке максе и т.д.Или они на столько консервативны что не оставили пользователям этой возможности.
 
#3
А чем тебе, вообще говоря, 'о' не нравится? Кнопка как кнопка, а мне, например, больше нравится пробел как в ps и houdini, потому что по нему, не глядя, попасть легче.
 
#4
Мене вот "S" вполне устраивает, ладно хоть она недалеко от "Alt".
"O" слижком далеко, пальцы левой руки как у Кинг-Конга нужно иметь чтоб достовать её.
Вон комбинацию Collapse components, как придумали, вообще труба.
 
#6
Привычка Батенька превыше всего.Она годами нарабатывается.Вон Silo новый сделали, так там в угоду пользователю какое хочешь управление выбирай, под любой пакет.ДА и просто всегда легче прицелиться в клавишу которая с краю клавиатуры чем в центре.
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Странная складывается ситуация, надо сказать... Любители кси не хотят не только читать по английски, они не хотят даже попадать пальцами по клавишам... В край могут, а в середину уже нет!
 
#8
Ну и к чему эта ирония.Тогда скажи пожалуста зачем любителям автомобилей делают переключатель поворотников, дворников и прочее на руле а ни рядом с магнитолой или спидометром.И это вне зависимости от знания английского языка.
И всё-же если не очень трудно поясни, что я поленился прочитать по английски.
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#9
А у меня претензии к изготовителям клватуры!!! Где нужный фрпум??? Хочу постить и постить!!!
 
#10
Ууууу....Исчерпывающий ответ.Спасибо большое.Желаю вам не хворать.И что-бы вас никогда не кусал скорпион, ни на этом ни том свете.
Если что будет надо-обращайтесь поможем чем сможем.
 
#11
Кстати, Pad0 (это который на цифровой клаве) ничем не занят, так что можешь перевесить с s или o на него.
 
Сверху