Render.ru

Визуализация торгового центра

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Асфальт размер текстуры поменьше сделай разрешение побольше. В фотошопе поколдуй с размытием на заднем плане.
--------------
Поддерживаю
а в целом приятная картинка Удачи у вас всё получится !
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#23
А вот еще следующая работа критикните что не так,некоторые вещи и сам вижу,но хотелось бы от вас послушать дельных советов
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#24
В связи с поднятием этой темы и несоответствию ее названия правилам ресурса, я вынужден закрыть ее. Жду от автора в личку нормальное название темы, отражающее ее содержание, в течение двух дней. Спасибо.
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Цитирую BlackAgate #25:Тема переименована и открыта
спасибо большое
кстате скоро возобновится мой объект этот и я доделаю и выставлю на критику, буду всем признателен за отзывы и спасибо за отзывы которые уже сделаны
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста картинки немного переделал,жду критики и помощи
на одной картинке обвел проблемные участки над которыми не знаю как биться, подскажите как.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#29
-сам по себе цвет панелей режет глаз,безфактурный, пофик как на самом деле но кинуть карту отражений с шумом в виде пятен можно
-расстояние между панелями не слишком ли большое? смотрится очень грубо и черные они слишком, дисплейсом делали?может тогда стоит уменьшить "рельефность" панелей
-ракурс плохой - сжали здание как в тисках, нужно побольше пространства по краям , и что бы небо было
-здание серебристо - красное, а стеклопакеты белый пластик? - можно сделать алюминиевыми, и серебристыми
-мат стекла в центральной части нормальный(а вот занавески ужасные просто), слева и справа с стеклом что то странное - мат вроде бы др, надо все же добиться что бы там были норм отражения( как в центральной части) - если не хотите показывать внутренности которые не проработаны, можете повесить пару рекламных баннеров за стекло, что бы закрыть пространство, если это не бутик то так чаще всего и делают что бы полки не видны были с продукцией
-надпись объемная -ТЦ совсем не удалась, ужасный цвет, плохо читается даже
-мат козырька из поликарбоната над проработать, что бы отражал
-крыша здания, надо панели сверху чем то прикрыть наверное, хотя бы полосочкой какой маленькой или карнизиком
-людей лучше пока вообще убрать, все доработать, потом добавить но в меньшем количестве
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#30
-сам по себе цвет панелей режет глаз,безфактурный, пофик как на самом деле но кинуть карту отражений с шумом в виде пятен можно
-расстояние между панелями не слишком ли большое? смотрится очень грубо и черные они слишком, дисплейсом делали?может тогда стоит уменьшить "рельефность" панелей
-ракурс плохой - сжали здание как в тисках, нужно побольше пространства по краям , и что бы небо было
-здание серебристо - красное, а стеклопакеты белый пластик? - можно сделать алюминиевыми, и серебристыми
-мат стекла в центральной части нормальный(а вот занавески ужасные просто), слева и справа с стеклом что то странное - мат вроде бы др, надо все же добиться что бы там были норм отражения( как в центральной части) - если не хотите показывать внутренности которые не проработаны, можете повесить пару рекламных баннеров за стекло, что бы закрыть пространство, если это не бутик то так чаще всего и делают что бы полки не видны были с продукцией
-надпись объемная -ТЦ совсем не удалась, ужасный цвет, плохо читается даже
-мат козырька из поликарбоната над проработать, что бы отражал
-крыша здания, надо панели сверху чем то прикрыть наверное, хотя бы полосочкой какой маленькой или карнизиком
-людей лучше пока вообще убрать, все доработать, потом добавить но в меньшем количестве
-Панели из шейдорского сборника2 (title), отражение Вы правы надо кинуть карту
-расстояние согласен просто если меньше делать тогда в конце в самом сливается, но все равно еще раз попробую уменьшить
-маты стекла на всех окнах одинаковы,проблема с ними, если делаю больше отражения то как то не естественно выглядят окна и придется окружение прорабатывать,я щас поставил плейны с фото,но походу качество не очень или я еще не умею настраивать эти плейны для отражений,а если делать прозрачные то сразу тогда надо прорабатывать внутреннее пространство,рекламные баннеры ну не знаю и так сейчас все залеплено ими
насчет надписи, всмысле ужасная цвет надо поменять да?или вообще сами буквы?
СПАСИБО ВАМ,за критику,буду делать)))
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#31
-в том то и фишка и большой плюс - что видно что внутри, прорабатывать по сути не много - перекрытия, колонны сделать, на потолок светильники и загородить все полкой к примеру с продуктами как в супермаркетах, модели полок к примеру есть в эверовских сборниках+ повесить рекламные баннеры, они бывают разных размеров
-буквы и тп - это дела дизайнера по внешней рекламе, а для картинки хотя бы цвет сделать нормальным
-панели или дорабатывать надо, или вообще геометрией сделать - но это морока достаточная...в крайнем случае можно скомбинировать
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#32
-в том то и фишка и большой плюс - что видно что внутри, прорабатывать по сути не много - перекрытия, колонны сделать, на потолок светильники и загородить все полкой к примеру с продуктами как в супермаркетах, модели полок к примеру есть в эверовских сборниках+ повесить рекламные баннеры, они бывают разных размеров
-буквы и тп - это дела дизайнера по внешней рекламе, а для картинки хотя бы цвет сделать нормальным
-панели или дорабатывать надо, или вообще геометрией сделать - но это морока достаточная...в крайнем случае можно скомбинировать
Спасибо за советы, буду юзать дальше
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#34
Лучше стало. Но обрезано здание сверху, шторы стремные (это не жилой дом), погода какая-то не солнечная)
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#37
спецом так сделал т.к. если назад отодвинусь то вылезет газон))))да еще на передний план,надо будет его очень качественно сделать,а я не умею пока, кстате может подскаэите как оптимально сделать траву,хотя конечно уроков много тут везде. (у меня нойт 4ядра ,памяти 4гига,видюха 9700mgt 512mb)
 

IgorLY

Активный участник
Рейтинг
5
#39
имеете ввиду всетаки изменить ракурс? или как то изменить модель здания?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#40
ракурс конечно меняйте - это главное, что портит вашу работу. если траву делать не охота, возьмите у эверов. и, я понимаю, что здание скорее всего не подлежит изменениям, но на будущее: вы опять используете не естественные материалы - это крайне не современно.
 
Сверху