Render.ru

Визуализация строящегося поселка

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#21
Привет всем. Вот эта картинка не проходит в галерею, хотя под нее и делал. Что дпбавить, испправить?
 

RusXT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
если предыдущая картинка с коттеджиком, то я бы на вашем месте постеснялся ее в галерею отправлять! вышла нелепая картинка как в плане архитектуры так и в плане визуализации.. исправлять надо все, начиная с масштаба машины..
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#24
Ну надо сказать, на счет галереи было не на полном серьезе, так для проверки.
Нелепости я, по крайней мере ни в 1 ни во 2 виде не вижу, вот что-то конкретное хотелось бы услышать.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#25
Мне кажется, что зелень, особенно на переднем плане, бумажная какая-то, маты наверн не очень.
А еще навес над машиной.. там балки прямо в стену уходят, но так по идее не может быть, т.к. на что они в стене опираются? Или стена несущаю? В любом случае, если так балки в стену засунуть, то мостики холода будут, поэтму лучше стелайте так, как на втором навесе у входа, там у стены колонны стоят...
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#27
Возвратился к Генплану. Спасибо за подсказки. Вот, что получилось. Как теперь?
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#29
William, спасибо, пока я только лес изменил. Деревья внутри, условием было их маленькими делать, в принципе сами модельки не плохие, но сейчас мультискаттером начал все-таки пользоваться, так что сделаю поразнообразнее.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#30
Здравствуйте. Это виз второго из домов. Как всегда нужны замечания, оценки и т. д. Спасибо. И, большое спасибо Fabricio за Бэнтли.
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#31
На мой взгляд, с шарпом перебор. И я бы насыщенность всей картинки немного уменьшил, хотя это дело вкуса. Растительность понравилась.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#32
хорошая работа, насыщенность действительно стоит уменьшить или сделать вечерний вариант с закатом.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#33
Спасибо, согласен. Но так не хочется насыщенность убавлять, тем более, что это не ФШ, так свет настроен. Кстати, по идее, начало дня примерно хотел сделать...)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#34
такой свет бывает ранним утром или вечером, но тогда небо должно быть другим, и дымки на заднем плане не хватает.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#35
Ну, наверно, надо так делать... Это не мой виз), Так, урок небольшой. Никак не ожидал, что этот бэк так можно подать... Что Вы скажете?
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#36
По-моему, здорово получилось, атмосферно. Похоже на вторую половину дня, ближе к вечеру ) Нравится ракурс и тёмное дерево на переднем плане, которое создаёт дополнительный контраст.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#37
Насчет темного дерева, немного, наверно перебор, но контраста очень хотелось, сам фасадик то...
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#38
Здравствуйте, что доделать до уровня галеоеи? Отправлял три виза - первые два выше, и ГП вот...
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#39
окружение посёлка хорошо получилось, а вот внутри самого посёлка деталей мало.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#40
Спасибо, William, понятно, просто детализация участков не предполагалась. Там метал. забор по периметру всех участков, его здесь не видно. Вот, к стати вид с дороги, один с метал забором, второй с живой изгородью. Что, кто скажет про виз? Я смотрю - в общем вроде ничего, но как бы чето не хватает? В общем хотелось бы услашать мнения. Спасибо.
 

Вложения

Сверху