Render.ru

визуализация интерьеров...

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#42
вот что то мне подсказывает что другой но что то не могу найти об этом упоминания нигде... хотел сегодня блин выложить все оставшиеся ракурсы(
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#43
Посмотри на 3dland. Была такая же история, поставил тот и нормально. Правда XP. На висте запуск от админ. Ну ты наверно знаешь.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#45
У меня 7-ка макс 2009 и врей сп2. Поставил релиз канлдилат и на него не стал макс 2009. А потом узнал, что у друга все сработало с полноценной виндой. Поставил себе и пользуюсь... Правда почему то подтормаживает в мап браузере. Но это терпимо) ставте 7ку и не парьтесь. Главное ставьте от имени администратора(обычно нужно с теми приложениями где маленький щит синий стоит на значке).
Могу прислать ссылку на рабочий врей, если еще актуально
 
Рейтинг
23
#46
кто то бан захотел?
Читайте правила форума!
По работе:
Мне не нравиться подиум, уж очень он резко "вырывается" из основного пола, может он высокий? не знаю, но слишком какой то он "агрессивный", а еще мне кажется, что освещение не соответствует фону за окном
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#48
кто то бан захотел?
Читайте правила форума!
По работе:
Мне не нравиться подиум, уж очень он резко "вырывается" из основного пола, может он высокий? не знаю, но слишком какой то он "агрессивный", а еще мне кажется, что освещение не соответствует фону за окном
даже не знаю что делать с подиумом, самому так кажется...
про свет немного не понял, можно поподробнее?
 
Рейтинг
23
#49
про свет немного не понял, можно поподробнее?
Слишком он(фон) синий какой то для того солнца которое показано у вас, может мне кажется, но у меня бросается в глаза первым делом фон,
а и я бы его светлее сделал немного, просто фон из окна сильно "кричит"
Быть может как то так, можно еще теплее наверно
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#50
согласен с последним замечанием.

кстати только что заметил рекламный плакат из лондонской подземки - очень приятная деталь.
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#51
а он не сильно бирюзовый получился?

спасибо, реклама подземки развешенна по всей квартире...
все картины - реклама андеграунда времени его открытия :)
 
Рейтинг
23
#53
а он не сильно бирюзовый получился?
Честно говоря я проверял цвета только по цифрам RGB(пипеткой в фотошопе), показалось нормально, просто у меня цветоощущение "хромает", в том смысле, что зеленый цвет не вижу, по этому проверяю цвета только по значениям цифр RGB и иногда промахиваюсь с зеленым, такая вот особенность зрения, ничиго не поделаешь.
Так что убирайте бирюзовый и делайте по своему вкусу, я думаю направление вы поняли. Надеюсь был полезен!

P/S Простите за неразбериху с цветом !!!
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#54
Цитирую Nikita Trunov #51:а он не сильно бирюзовый получился?
Честно говоря я проверял цвета только по цифрам RGB(пипеткой в фотошопе), показалось нормально, просто у меня цветоощущение "хромает", в том смысле, что зеленый цвет не вижу, по этому проверяю цвета только по значениям цифр RGB и иногда промахиваюсь с зеленым, такая вот особенность зрения, ничиго не поделаешь.
Так что убирайте бирюзовый и делайте по своему вкусу, я думаю направление вы поняли. Надеюсь был полезен!

P/S Простите за неразбериху с цветом !!!

спасибо, бывает :)
долго был завал на работе не мог никак сесть порендерить, так еще и сейчас сижу проблемы с солнцем какие то, не видно его на одном из материалов, хотя материал уже давно не менял... странно это все :( если победить смогу его то сегодня все ракурсы наверное повыкладываю на ваш суд
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#58
вот часть ракурсов, без поста правда практически... еще завтра парочку сделаю ракурсов и наверное все... что еще надо бы поправить, хочу её отправить в галерею, естественно качество будет лучше на финальных рендерах...
как в целом это все?
 

Вложения

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#59
думаю зону кухни как то выделить надо, и не доработана она. а ттак мне оч нра))
 

я6ур™

Активный участник
Рейтинг
7
#60
круто получилось, ты потом обработай все, думаю народ заценит)) молоток
 
Сверху