Render.ru

Визгливый восторг новообращенного + вопросы.

#1
Привет всем ! Я сильно утомлять не буду вас перечислением своих восторженных отзывов ... только чуть-чуть пар спущу :))

Пакет просто исключительный ! Невероятно быстрый, продуманный, сбалансированный, мощный, гибкий !!! Ну слов нет ... литературных :))

Однако, возникает вопрос, почему же он не так широко распространен как, скажем, 3DS MAX ?
Вопрос и к официальным дистрибьютерам. Почему так вяло работаете ? Почему цена завышена в два раза по сравнению с ценой производителя ? Вам ведь в самом худшем случае оно достается с 50-ти процентной скидкой ! Жадничаете ? Да вроде не похоже. Судя по этому форуму люди там работают доброжелательные и во многом бескорыстные ... Не понимаю.
И где завышена то !!! Смешно сказать - в России !!! Где всякий умный человек в области продаж ПО работает почти по демпинговым ценам !

Я уверен, что большая часть 3D-шников про этот пакет, максимум - только слышала. Мало документашки на русском. Оно понятно, что всякому серьезному человеку достаточно и английской, но для затравки должно быть и на русском. Мало впечатляющих работ в галлереях, сделанных в Realsoft 3D. Или я не знаю настоящих мест ?! Так я как раз и есть представитель подавляющего большинства 3D-шников, которые про один из самых старых и мощных пакетов почти ничего не знают.

Обидно все это.
 
#3
Что так пессиместично???. Разве в информационный статьях были допущены какие либо неточности или преувеличения. Скорее строго наоборот- около 80% возможностей были опущены из-за ограничения места в печатном издании
 
#4
Если говорить о рекламе, то я ее не читал вовсе, потому что ее практически нет. И кстати, очень жаль что нет. И уж точно меньше чем рекламы других продуктов. То же самое можно сказать и о статьях и обзорах. Для других пакетов всего этого написано намного больше чем для Realsoft-а.

А написал я этот топик после того, как несколько дней просидел в Риалсофте и методично делал все что написано в его мануале. Мощь и логичность его инструментов и, не побоюсь этого слова - архитектуры, вызывает неподдельный восторг. Если бы я не был знаком с другими пакетами, то воспринимал бы все как должное. Однако, я знаю "по чем фунт изюму в 3D". И у Realsoft-а он дешевле и слаще !
Вот такие дела :))

А всем скептикам я просто настоятельно рекомендовал бы не ограничиваться первым уроком по моделингу стола, а набраться терпения и пройти немного дальше.
 
#5
Мне кажется, что даже "урок по моделингу стола" раскрывает изюм RS.
А изюм вот в чем.

Можно одну и ту же вещь делать разными путями.
Там, в мануале, так и написано, если я верно перевел - мы учим вас работать словно с набором столярных инструментов.
А уж чего вы стаместкой будете делать - и как - тут дело вашей фантазии..
Можете пазы фигачить а можете резьбу... )))

А можете засунуть ее себе в ухо и продолжать морочиться с максом..)))))
 
Сверху