Render.ru

Виз кабинета.

MIRAZZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите пожалуйста что можно улучшить до уровня галереи. Шкаф и с тол мои модели.
Спасибо.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
вертикали надо поправить и в целом ракурс не самый красивый. материалам чего-то не хватает, может рельефности, они все чуть-чуть не такие, какими должны быть.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Окно поправить: сильный засвет. Черные окантовки на фоне засвета. Маты все какие-то сухие, диффузные, мало отражений. Свет не катит.
 

ahtung

Знаток
Рейтинг
35
#4
А мен кажется атмосфера хорошо получилось, и моделинг не плохой, а окна и в жизни с засветом.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Да, отдельные моменты неплохие. Но даже в жизни никогда так не будет, чтобы в комнате была такая темнота, и при этом за окном ядерный взрыв. Не говоря уже про 3д, где можно приукрасить реальность.
 

MIRAZZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо всем за советы. Проблема встала из- за темных обоев под кожу, трудно осветить не высветляя их. Попробую переделать как только будет время.
 

ahtung

Знаток
Рейтинг
35
#8
Вот и я про это говорю что эффект ядерного взрыва это нормальное явления, всё зависть от настроения которое хочется передать, а настроение в кабинете есть а не как обычно мыло с гамой 2,2. А комнату с тёмными обоями не реально высветлить, чёрный будет высветляться в серый тон но если не нужен серый?. Поэтому комната в любом случаи будет тёмная из законов физики а из окна шпарить свет.
 
Рейтинг
243
#9
есть ещё такой термин как архитектурная подача. Все что в идеале передает реальность не обязательно продаваемо смотрится. Дмитрий прав, свет смотрится ужасно засвет не в тему. А вобще с засветами аккуратнее надо быть))))) Лучше конечно они, чем отсутствие теней. Но все же стоит искать золотую серединку!
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Так у него и внутренний свет включен )а все равно темно. Значит траблос в камере колормапинге и в матах вот и усе
 

Puzaki

Активный участник
Рейтинг
5
#11
как-будто действительно свечками освещение ) а не лампочками )
 
Сверху