Render.ru

Виз и диз маленького салончика красоты

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Так есть небольшое помещение куда много что нужно засунуть.Салон красоты. Жду подсказок во дизайну как то всё тускло просто но не хочеться перегружать тоже. Ну и соответсвено по визу. Выкладываю планчик помещения, картинику до поста и после. сетку настройку рендера.
Именоо в данный момент думаю о экранах для радиаторов может кто то подскажет интересное решение...
 

Вложения

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#2
добавляю картинки еще. которые появлялись в ходе работы... Вариант с зеленым цветом прошлый.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#4
Интерестная работа.Обои советую вам попробывать белые с фиолетовым или помадно красным,розовым растительным или завитушками ,орнаментом.А экран лучше использывать 3d резку на мдф ,покрашенный в белый цвет,с орнаментам что и на обоях будет.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#5
А так же использывать овальные формы ,как декора так и зеркал.
 

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#6
так на счет обоев я скептически настроен чесно говоря хотя понимаю что цвета и какой то изящности не хватает которую и могли бы привнести обои с растительным орнаментом. По поводу экранов спасибо уже открыл корел разрабатываю орнамент!
 

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#10
по рендеру все понятно он ещё оч далек от нормального... хочу определиться с дизайном достроить ормально моель и потом уже заиматься настройкой света и тд! Ещё бы попросил подсказать как лучше создать матерьял пеескотруйки стекла? желательно кушающий меньше ресурсов. У меня простто серый цвет преломлении стоит. И помоему бамп очень не масштабный!
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#11
Бамп может быть не масштабный из за текстуры выдавливания ,маленкии перепады от черного к белому.А лучше всего используйте врей дисплаймент, выдавит по самые помидоры.
 

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#13
вот этот вариант устроил заказчика как цветовое решение нужно насыщать доробатывать
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#14
Хорошо получается ,а не разыграть ли вам вход какой нибудь "полуаркой" ,вообще если это женский салон -женщины любят округлые плавные линии.
 

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#15
вход тоже думал как то обазначить буду думать! сейчас уже подбираюсь к рендеру хотелось бы спросить за счет чего можно сделать картинку более котрасной при рендере насыщеной что ли... и вообще все замечания приму! знаю что есть и очевидный но пока задача стояла выбрать дизайн.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Здорово. Только не вижу места для маникюра( И свет. Вообщем его надо поставить так, как ставят на фотосъемках. Если вечером скажем вы будете смотреть в зеркало и свет будет падать сверху, это очень исказит черты Вашего лица. Сразу оговорюсь, я не дизайнер, проверено на собственном опыте.
 

plaksin

Активный участник
Рейтинг
7
#18
место для маникюра есть. Растановку мебели можно на плане посматреть. А можно по свету поподробнее какие свеьтльники использовать лучше? Нет опыта по салонам. Это мой первый.
 
Сверху