Render.ru

VIZ.. что-то пропустил?

#1
Уважаемые ! Уж сколько дней бьюсь ! Подскажите !!! Что-то явно пропустил,,, мне нужно снять разрез с объема в VIZ r2 или MAX r2 (где получиться) Но только именно разрез для последующего render-а , поэтому просто сечение
объема мне не подходит. Уверен что VIZ или даже МАХ это делает , НО КАК !!? Если кто сталкивался АрхиCAD-ом то я уверен поймет. Помогите !!!
 
#2
Есть такой Modifier :) - Slice - в нем ставишь например "Remove Top" и move/rotate Slice Plane как тебе надо, получается открытый разрез, а потом можно навесить на объект Modifier :)) Cap Holes - он тебе дырки зашьет :)
Кстати этот Slice Plane можно анимировать т.о. получишь резрез "во времени" - если нужно конечно:)
 
#3
СПАСИБО !!! Все ! разобрался, я предполагал, что все так просто, даже не знаю как это пропустил ! Спасибо !
 
#4
До сих пор моделил архитектуру в МАКсе.
Хотел бы Viz пощупать. Намыль приз урлу где есть.

Mikl
21815@mail.ru
 
#5
Я не знаю где можно в интернете достать VIZ, и даже не советовал бы пробовать искать, потому как это достаточно неуклюжая пародия в попытках приблизить МАХ к возможностям АрхиCAD.
Не знаю как большинство, но я кроме качественного экспорта в AUTOCAD, ничего не нашел.:(

ICQ 58193212
 
Сверху