Render.ru

Viz 2005 ????

#2
Autodesk больше не поддерживает проект VIZ все его функции перенесены в MAX 6
На безапелляционность не претендую, но где-то видел такую инфу.
 

Vlad Marcoci

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Господа, я уже полтора месяца работаю в Autodesk VIZ 2005, а вы все гадаете что это? Есть он, существует такое чудо в природе, и, кстати, я очень доволен. Насчет разницы с MAX - проработана интеграция с ADT 2004 - 2005, именно это меня и нацелило на VIZ а не на MAX. И еще много мелких добавлений и недочетов, которые нужны и не нужны в архитектурной визуализации.
Где найти - не знаю, но могу с уверенностью сказать что в инете он есть, именно так мне его и нашли. Подсказка: Его выложила группа хакеров Pantheon, то есть нужно искать Autodesk VIZ 2005 Pantheon Release.
 
#7
Извини за глупый вопрос, коллега - и как ты его поставил? Я к тому что я сам работаю в ВИЗе уже четыре года и не хочу менять прогу, надыбав новую версию аж в двух вариантах - ни одна не хочет запускаться, при запуске выдает ошибку 1.5.-5??? Причем один вариант на СД без сетапа архитектурных материалов, второй вариант на ДВД с ними и похоже именно Понтеоновский , причем в обоих случаях сетап какой-то бешенный прямо какая-то Майя, типа как у Жванецкого приношу , включаю - не работает! Может чейньж какой совершим у меня много 3Д библиотек-если интересно, или подскажи попадробней про хитрости сетапа, я в Питере живу... уж больно МАКс какой-то игрушечный, не хочу на него переходить
 
Сверху