Render.ru

VIXOL

Рейтинг
86
#63
Это тема. Благодарю за наводку, Svet :) Вообще, господа профи, прошу отзывов. Чур обходится без матов. Выражения, вроде "спасибо, подрачил" принимаются.
 
Рейтинг
86
#65
Хех... сегодня позвонил горе-работодатель, про которого упоминал ранее...

"Влад, - говорит он, - иди ты на х у й !"

Хм... а ещё тилигента из себя корчил, ханжа. Ну я ему и говорю на это торжественно: "Поздравляю Вас с очередным надувательством!" То есть, он меня надул. А я его. Подвёл дядьку, не сделал заказ и выставил перед заказчиками в оченно неудобном положении. Так и зажал этот хмырь навечно 35 баксов за заказ плюс 15 баксов долга (ему, видите ли, на таксо-максо не хватало как-то раз).

Сейчас с очередными муторными "ребятишками" связался. Подпольщики аля-улю на третьем этаже жилого дома устроили сам себе проектировщик. Два дядьки-азиата с золочёными лживыми улыбками и брюхом впереди себя. Нам, говорит, старшой, звать Нургожа, надо срочнА эскиз сделать. Чем быстрее, тем лучше. Сделал я модельку их гостиницы, залепил поперёк полупрозрачную надпись "ЧЕРНОВИК" и дал на рассмотрение на следующий же день. С тех пор ни ответа ни привета... срочно... хм... Разговаривать с этим Нургожой придётся так (а уже был прецендент, зажал он 10 баксов однажды от суммы заказа): "Сколько дадите?" Они скажут — вот столько. Я скажу — я хочу ВОТ столько. Они скажут: да или нет. Если да, то половину вперёд и я доделаю голимую модельку с тем цветовым решением и формой, какой они задумали. Запишу готовые изображения на два минидиска: одну картинку второстепенную, скажем, зад или генплан, а второй минидиск с перспективой и когда появлюсь, скопирую первую часть им в комп. Затем попрошу денег. Если станут кормить завтраками и разводить по понятиям, развернусь и уйду.
 
#67
Мне нравится, характерно получается, а анимация будет с липсинком? и почему в синьке а не худине? :)
 
#68
когда ты уже повзрослеешь ?
как детё попросили он сделал показали дулю и ушли,
а ты тут весь изливаешся в теме про VIXOL
создай отдельную тему назови "как меня обижают"
или есть второй вариант посмотри по сторонами посмотри как это делают другие, научился моделить молодец, терь научись состовлять договоры и разводить на деньги
 
Рейтинг
86
#69


ботиночных дел мастер прям... Скоро меня ждёт увлекательнейшее дело: сверление дырок и протягивание в них шнурков, хех... Сегодня по улице иду, а навстречу еле-еле передвигая ноги через дорогу скрипит "моя" старушка. Я с проффесиональным интересом посмотрел на её ноги, запомнил, пришёл домой и понеслась...

alexrvs-у спасибо за отзыв, хотя бы и отрицательный. Всё какой-никакой, а результат :) kathamrita — спасибо за похвальбу. Докажем максистам, что Синема — это руль и крылья моделлинга!
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#70
Денис Ипатов, не путай две вещи: сколько времени тратишь ты и сколько думает заказчик, в расчете приводился именно реальный твой рабочий день. Чтото сумма маленькая у тебя получилась, она должна быть гдето в раене как у кого 50-100 вечнозеленых.
 
#71
homo sapiens А у меня другая проблема-звонит мне вчера та подруга про которую я рассказывал , короче у которой летом работал и утром почту проверял. Ну вот говорит надо фасадик наваять за неделю но при условии что у нее в офисе, оплата по договору, у меня вопрос сколько у нее попрасить чтоб лохом не оказаться и с наглостью неперебрать.Че за фасад пока не знаю, только извесно что частная канторка. в понедельник пойду базар разводить, вот думаю юриста с собой взять шоб не кинула.
 
#73
Вот скоро ссесия мож бобла для детишек преподов подрублю, а может неподрублю а только время зря потрачу, и кто его знает.
О анекдот: значит проводит какой-то институт социологическое иследование о логике мужчин и женщин
-у мужика спрашивают: кокава вероятность што вы завтро утром выйдете из дома и встретите живого динозавра, на что он отвечает : Ну примерно 1 к 10000000000000000000000000000000000000000000000
У женщины спрашивают:
- Наверное 1 к 2 Ну выйду встречу или невстречу.

А как у нас там с финал рендерком все так же все жмуться?
Эх нет в людях солидарности, одит только Игорь из Берлина от жутких приступов ностальгии творит добрые дела, за что ему вырожаю ограмадное спаибо и низкий поклон.
 
#75
Да на кого как а для меня старовата будет , сын ее на 7 годков моложе меня короче 18 ему,вроде как вдова, хошь познакомлю глядиш она подабреет
 
#76
нет я думаю проще с неё денег брать тогда,
я оцениваю работу примерно по 3 пунктам
1 заказчик(на скока тянет)
2 сколько часов я потрачу на работу
3 сколько они желают заплатить


2 пункт очень важен,хотя есть и ньюансы
 
#77
Ну я тоже иногда балуюсь, хорошее дело профессионализм повышать путем практических занятий, и тема актуальная у меня тоже жалость иногда просыпаеться. Особенно когда еду в институт а бабульки на базар через весь город , интересно, прикольносмотреть на них поражаясь сколько у них сил еще осталось, видно всю жизнь копили, да есть у них еще проблема - недостаток общения.
 
#79
Завтра покажет, вот хочеться похвастаться купил себе сегодня сутра новенький принтер канон 4200,блин крутая штука я в восторге , настоятельно рекомендую и стоит 4200, и еще его заправлять можно несмотря на чипы в картриджах котроые в добавок ко всему еще и светятся прямо как в казано
 
#80
Так они теперь крутые на маршрутках ездят, пенсии повышают и прибавок надовали за то что дедов вовремя со света сжили, прикинь какая прибыль пенсионному фонду, вот у на с в области все самые крутые здания пенсионного фонда, а какие компы им ставят круче графической стунции, учет вести
 
Сверху