Render.ru

Вітальня

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Пишем на русском языке.
Шторы и тюль похожи на поролон
Освещение не очень хорошее. Бледное и непонятное. Нереалистичная картинка. Да и дизайн с эверовскими моделями вызывает сомнения - просто набор предметов) Это мое мнение.
 

Andriy NOVAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
да, но смотрел в группы, там также присутствуют работы с эверовскимы моделями, а проблему со шторами и светом постараюсь исправить
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#5
Интересно, для чего и для кого Эвер делает модельки, если не для дизайнеров? Мне нравится интерьер, графичный... И освещение мягкое, довольно приятное.
 

Andriy NOVAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
спасибо,,,но все же работа не попала в галерею ,,,,,, подскажите что добавить или изменить для улучшения
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#7
Если серьезно, то как раз эверовское деревце все портит, или его маты настроить пореальнее, или убрать и поставить стильную вазу - вертикальную, темную или белую, но глянцевую, что бы выделялась на фоне стены. Шторки мне нравятся. Обивка дивана, возможно, должна быть какая-то текстура видна, вот подушки хорошо получились. Пол, может глосси добавить для эффекта? В остальном все хорошо.
Но повторюсь, бонсай не в тему, может это саиое главное.
И торшерчик, если включить, тоже не помешает.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Очень красиво, даже согласна на бонсай, но только вот коврик из пенопласта немного смущает( Если бы в журнале где увидела, не поняла бы, что рендер)))
 

Andriy NOVAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
хотелось бы узнать как именно улучшить рендер.Подскажите пожалуйста .... и еще интересуют советы от BlackAgate
 

Вложения

Сверху