Render.ru

Vista

Bлад

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Может кому-то эта информация будет полезной:

"Компания Adobe не планирует выпускать обновления своих программ Photoshop, InDesign и Dreamwiever для Windows Vista. Иными словами, пользователи, которые решили перейти на Vista будут вынуждены покупать новые программные продукты Abobe, так как старые версии не будут работать стабильно под новую операционную систему Microsoft.

Если учесть, что за лицензионные версии для индивидуальных пользователей Adobe просит немалую сумму (к примеру, графический редактор Adobe Photoshop CS 2 стоит около $500), то пользователей Vista ожидают дополнительные траты. Безусловно за обновление своих программ Adobe запросили бы куда меньшую сумму, чем за новые программные продукты, адаптированные под Vista.

Разработчикам Abode придется пересмотреть некоторые моменты в адаптации, но вряд ли они станут перерабатывать существующий софт кардинально. Проблемы несогласования "адобовского" софта с Windows Vista известны уже сейчас: Photoshop CS 2 требует регистрации при каждом запуске, Dremweaver 8 возникает критическая ошибка во время навигации по файлам, а в InDesign появляется сообщение о недостатке свободного места на жестком диске. Проблемы не минули и Adobe Acrobat 8.

В Adobe говорят, что новые версии программ под Vista будут готовы уже весной (что лишний раз доказывает малые масштабы проводимых изменений). Ошибки Acrobat 8 будут исправлены в патче, который выйдет в первой половине 2007 года. "
 

Bлад

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Евгений Булатов сказал(а):
опасения весьма надуманны
Так и нет никаких опасений, просто информация...

Евгений Булатов сказал(а):
где Photoshop можно купить на каждом углу за 100 рублей.
Который в нынешней версии в Viste работать нормально не будет, об этом и написано.


Мой знакомый купил себе очень мощный ноутбук. Будучи вооруженный новостями, взял с лицинзионным XP SP2, а планировал с Vista...
 
Сверху