1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Виснет фотошоп....

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 7 ноя 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Народ у меня стоит фотошоп 5.5.Во время загрузки при инициализации виснет намертво и помогает только кнопочка "RESET".Винда 98SE. Может кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой и может помочь.

2. Quorthon

Quorthon Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    хм, все очень расплывчато это может быть все, что угодно....... нельзя исключать и чеченский след в этой проблеме :)

3. Guest

Quorthon ха-ха-ха как смешно. Я ведь нормально спросил.Я же не виноват что у меня такой глюк. Чё мне теперь всех чеченцев пойити замочить:)))

4. Guest

Попробуй Temp-каталоги почистить, временно проредить содержимое каталога Plug-ins, реестр почисти (например вот этим — www.jv16.org), диск проверь и дефрагментируй. Может быть, и поможет.

5. Guest

Да, вот ещё — шрифты лишние поотключай.

6. Guest

Немного не в тему, но сегодня с удивлением обнаружил, что в AI 10 под 98SE наглухо вешает систему FilterIT Fractalize Effect. Причем не всегда, а иногда. За полтора года под NT такого не наблюдалось ни разу на многи-и-и-х машинах..

7. Guest

опять же на материнских платах MSI на чипсете VIA694 (MSI 63xx) фотошопы моложе 5-го любят виснуть

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей