1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Висит Track Viewer!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Makafuga, 6 июн 2014.

Модераторы: Артер
  1. Makafuga

Makafuga Пользователь сайта

С нами с:
    20.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Убил день на поиск решения следующей проблемы:
    Делаю сцену с анимацией в 3dsMaxDesign 2014+corona, 3 млн. поликов +500 светильников (200 из которых с анимацией интенсивности и цвета) вообщем......... проблема в том что в какой то момент сцена стала виснуть при открытии Track View, в остальном все ок...... все крутится, рендерится а при открытии этого "нецензурно" Трек Вью все жостко виснет!
    Перепробывал: мерджил сцену, удалял все объекты, запускал кучу скриптов по очистке сцены, перерыл хренову тучу форумов , ниче не помогает!
    Если другой файл или в пустой сцене то все нормально работает! То есть это не 3dmax , а именно сцена....... откатился на 4 дня назад по сэйвам...... та же хрень. Я в отчаянии :(
    Вообщем будет советик....... буду признателен.:)

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    1. Мерджить по объектам (группам объектов), а не всю сцену и смотреть - виснет или нет..
    2. Если виснет даже удалив все объекты - как вариант - выложи сцену, нужно покрутить. У меня правда "обычный" 2014 и нет короны, но если не в рендере проблема - думаю покрутить-посмотреть можно..

3. diwian diwian

diwian diwian Мастер

С нами с:
    05.06.2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    83
    А нет случаем подозрений, на не хватку оперативки?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей