Render.ru

VIshKe

#1
Послушай, Друг!
Ну не нравятся тебе ламеры, понятно. Но сам то ты кто? Хакер? Фантастических книжек мальчик начитался? Да ты русский язык для начала подучи! А то читать что ты пишешь баз шифровальщика невозможно. Ты что буквы путаешь, или просто по клаве стучать быстро не умеешь? Хакер хренов. Да если ты програмки пишешь так-же, то никакой дебуг не спасет, и ни одна из них не побежит. А по-сему, поменьше брызгай слюной на монитор и клаву, мы тут душ не заказывали. И вообще, не нравятся 70% аудитории форума, @!#$уй отсель на ХУЙ, ты, бля, здесь не нужен, и тебя никто не держит.
 
#2
ГЫ
я некогда не называл себя хакером я в лучшем случае юзер
Ошибки по трем пречинам (замучала тема) первое у меня 700 знаков в минуту настукивает второе мне он На@#$ ненужен я перл знаю лучше руского это мне нужнее в нем ошибок я не допускаю

А вот мальчик это ты кроме бессвязного потока мата и оскорблений нет нечего

А русский дорогуша у тебя тоже страдает если всмотреться
вот пример

Пишеться не по-сему а посему это раз
Пишеться не програмки а программки

Так что прежде чем слюной брызгать за собой следи недомерок
 
#3
Да у меня только по отношению к тебе слюновыделение обильное, а вот тебя желчный пузырек подводит. Во-вторых не ПИШЕТЬСЯ, а ПИШЕТСЯ. Не надо лишних кнопочек трогать. А насчет авторских прав на книжки на арде, так ты втух видимо. У тебя прав-то нет на распространение. Прежде чем других носом тыкать, свой из г...а вынь. Да и сайтик-то слабоват. Хочешь теме фэнтази поучиться - сходи: www.design.ee там версия есть, по-моему, magic называется. А насчет перла, так ты самый перлатый из всех перлатых на Земле. Так-что, мальчик, соси леденец и не кашляй!
 
#4
Маленький недоученный грубиян читай мессадж выше :)
И научись разговаривать связно ок ?
 
#5
Да я и рта не открываю, не то чтоб разговаривать - я по клаве пальчиками, кстати, хоть я сам и не русский, и живу и работаю не в России, и даже букв русских на клаве не имею, но речь у меня капельку лучше, нежели у тебя, дружок, да и скорость щелканья не меньше.
 
#6
Ой ну несмеши а :)
Первое если ты ен русский ты как минимум не можеш соблюдать пунктуацию :)
Это доказано всеми учеными мира :)
Человек не из россии пунктуацию понять неможет понимаеш ?:)
Это в детсве прививаеться
Так что то что ты не русский не гони :)
 
#7
Я еще раз, для тупых, вместе учеными, повторяю - не русский. Просто мозгов надо иметь, и хотеть выучить, запомни, хотеть выучить, то, что интересно. А насчет пунктуации. Был такой случай: в Англии судили русскую воровку, укравшую курицу. Ну судья спрашивает: Зачем вы украли курицу? а она и отвечает: Да нужна мне ваша курица!!! Переводчик переводит судье: Да, сэр, ей нужна курица.
 
#8
Несмешно
И Если ты даже не Русский тада вали отседова :)
Возникает вопрос ретарический
а чейта вы тут делаете а
 
#9
А я родился и живу, в отличие от России, в свободной стране, а посему, какая-то бездарная и безграмотная собака мне - не указ. Где хочу там и выгуливаюсь. У нас тут утречко, и делать особо нечего, вот я с тобой и лаюсь, от скуки.
 
#10
Угу ты лайся а я пойду окей? а то мне неинтересно разговаривать с ограниченным человеком

Выходит как в басне про собаку и слона
она лает а слон идет

А ты оказался форменным трусом так как на призв ответить мне на аску для раборов ты отказался

Все чау тема меня неинтересует
также как неинтересуют ограниченные люди (тобиш ты)
Еще меня лжецы неинтересуют (тобиш опять ты) так как твой русский быть у иммегранта неможит
Ламера меня не интресуют (тобиш снова ты так как нормальный человек юзер как я Все сам досталбы и не цапался на пустом месте)

Вобщем ты еще один прохожий иди своей дорогой
и найучись разговаривать вежливо без мата (как я)
А лучше молчи глядиш за умного примут
 
#11
Не иммИгрант, не повезло. Повезло, что русский, как ты говоришь выучил, хотя ты и не авторитет в этом вопросе. А что до софта, так я и купить могу - "проклятые буржуи" хоть и прижимисты, но платят неплохо. Что до аски, то я просто не в курсе - что это такое. Ты по-английски напиши, или по-русски объясни. А что до ограниченности, то не суди по себе, ибо я ,к примеру, читаю в оригинале и "Гамлет" и "Война и мир". А на сайтике на твоем ламерством за версту несет.
 
#12
Это он мне про ламерство говорит когда об аске нечего не знает:/
ICQ федя читай по букввам I C Q все правильно понял?
И еще можно спросить о вашем сайте ?
Может урл дадите?
Научите меня такого глупенького Покажите как вы круто рисуете на перле програмируете пхп знаете а?

И если чеовек в (ну незнаю сколько тебе лет судя по всему девять) в девять лет читает войну и мир то это имхо ненормально это значит что с чемто еще плохо товарисч опятьже может ты импотент или уро... некрасивый и девушки как завидят шарахуються

И опятьже что ты зделал вообще?
Покажи пальцем вот типа мой сайт
вот моя программа (кстати если пороешся помоему ламерскому сайту надеш руссифицированную мною программу)
Вот типа моя медаль за такието достижения

А пока непокажиш извольте молчать вы никто я в своей жизне добился немалого и могу на таких как ТЫ смотреть с высоты.
 
#13
Я в Stac-е работаю, на перле не нисаю, больше С++ нравится, и вебом не занимаюся. 3D - это у меня хобби такое. Код свой выслать тоже не могу, он Стаку принадлежит, а ты особо об авторских правах печешься, да и у нас за такое по головке не погладят, а иметь разборки с мэнеджментом не особо хочется. Программки я не пишу, я в разработках больших софтов участвую - типа сделал свой таск и - свободен.
 
#14
Ну посмотрите тот кто критиковал мой сайт :)
Неумеет пользоваться фотошопом и максом :)))
типа пришел
увидел
офигел
Читать смешно ты хоть н алюдях не позорся окей :)
И опятьже это немогу то немогу
Дык а доказать как ты сможеш а ?:)
Времс таварсчи и не краснеем :)
СМЕШНО
ХАХАХА
 
#15
Кстати о ламерах, ты русифицированную прогу для кого писал? Для ЛАМЕРОВ которые по-английски не секут, а говоришь ненавижу, сам @!#$ишь как Троцкий. Кстати, еще раз насчет русского, у меня жена - русская, отсюда и интерес к культуре, языку и литературе. Да и менталитет у вас, у русских, такой - вы хоть тресните, но говорите по-русски. Есть анекдот: У старого еврея на Брайтоне спрашивают: Как-же так? Вы всю жизнь живете в Америке, а по-анклийски не говорите! А он и отвечает: А мы в Америку не ходим.
И у меня был случай из жизни. В Москве, в аэропорту на таможне, передо мной один соотечественник(англоязычный) неправильно заполнил декларацию, а таможенница и спрашивает: Что? По-русски не понмаешь? Здесь-же ясно написано.
А я, кстати, по национальности - швед. И имя поэтому такое Олоф, а по-русски Олег(князь был такой, из варягов, в оригинале его звали Олоф, а русские переиначили в Олег), меня и жена Олежкой зовет, и женат я на ней 8 лет, и дома говорим по-русски, жаль что сын не хочет говорить.
 
#16
ГЫ
признаю писал для ламеров :)
Не скрываю
Но ламера это 80% рунета еще 19 юзеры (это я) и 1% это ктото больше (точно не я и уж темболее не ты)
На арде как не странно ламеров мало :)
Это жить желание дает
очень много продвинутых и знающих людей у нас

Так ты мне доказательства так и не дал
пжалуста предьявите доказательство чтоб я был уверен где ты работаеш а пока ты НИКТО
 
#17
Тебе визитку по почте прислать или письмо от руководства Staca. Дак они не захотят отвлекаться. А насчет ламеров на твоем сайтике, так я тебе повторю, ТОЛЬКО ЛАМЕР ЮЗАЕТ РУСИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОГИ. А код я тебе прислать не могу, могу прислать пик моего домика, где я живу, сделаный в МАХе до того как его построили. Вот только мыла твоего не знаю, или на ардынский слать? Кстати мое мыло настоящее, одно из многих моих, и выход в сеть через третью страну и платный.
 
#18
А на кой мне твой дом ?:)
Мои работы по телеку крутят ежедневно :)
может видел хмм хотя нет невидел вить ты не Русский (кстати не в рунете 95% ламеров)
 
#19
На каком канале крутят? В какое время? И что оно из себя представляет? У меня подписка на НТВ+, при желании могу достать и ОРТ с РТР. Так где?
 
#20
клипы группы демо :
солнышко
вдох (непомню вдох рабочее название ну по словам определиш)
Реклама мельтитапс рубин (невышла еще)
И почти все что на кассетах примьер видео фильм рекламки дублированные

Ну листовок я в жизни нарисовал немерянно что сосчитать уже невозможно
 
Сверху