1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vishke

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 12 апр 2000.

1. Guest

Привет Фишка!
    Вот объясни нам Всем, зачем же ты сайт Sydneya сломал(если это
    действительно ты), не имеея к нему ни какого отношения? Хотел отомстить
    тем кто тебя материл? Отомстил... Ну а толку. Все продолжают качать
    то, что ты пытался зажать. И еще пуще тебя матерят. Трудно повереть
    что ты именно этого хотел, но подобный исход был очевиден! Я предлагаю
    тебе прекратить гадить. И сделай сайт Sidneya снова работающим, какой толк скрывать то, что у всех давно уже есть... Да может и сам что-то полезное для себя найдешь.
    С наилучшими пожеланиями.

Dr. Shans

2. Guest

Я больше не буду.

3. Guest

Ломал я
    И не настолько чтоб людей софта лешить а из принципа так как сиднея я не уважаю
    и откроет сайт повешу еще раз

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    А это продолжение темы начатой мной в форуме "МАХ"

Я уже предупреждал тебя о твоём, мягко говоря, хреновом поведении в форуме и в жизни, предупреждал...

То, что ты стучишь производителям плагов на адреса распространяемые в этом форуме, и некоторые так называемые администраторы побоявшись "забугорных дядей" настойчиво начинают просить людей убрать их информацию с сайта, не может отосваться добрыми словами в сердцах пользователей.

Мой админ, естественно не захочет ссориться со мной, и несмотря на письмо присланное в его адрес от kresimir@afterworks.com (президента компании AfterWorks), не станет удалять или закрывать мою информацию.

Я сам приму нужные меры.
    Я надеюсь в самое ближайшее время выяснить кто скрывается за этим ником, и оубликовать в этой эхе Ф.И.О. и домашний адрес этой редиски

5. Guest

ДА !!!
    Давай
    но могу сказать ондо
    НИКТО повторяю НИКТО даже мой хостинг провайдер незнает моего имени!!!
    :)))
    Сайт записан не на меня а непосредсвенно на фирму хостера :)
    Да :)) Я знаю оочень многих админов :)
    И они меня любят :)
    Еще я ОБЕЩАЮ!!!! убраться из форума если ты таки сможеш узнать мое фио :)
    но тебе неудасться так как я под прикрытием :)

А на пользователей что сидят тут (а точнее ламерюг в болшенстве случаев) мне плевать :) Я ненавижу ламеров в своей душе просто ненавижу

Хоть я себя и не отношу к продвинутой аудитории сего сайта но всеже ламеров невыношу и особенно невыношу так называемый www варез так как кому надо найдет все на фтп а те кто ненашел те просто не искали и хотят чтоб им все преподносили на блюдичке с голубой коемочкой

НУ ТАК НЕРАСЧИТЫВАЙТЕ!!!!
    то что смогу буду ломать (умка была не стукана а именно ломана)
    и стучать как в случии с твоим сайтом и сайтом сиднея в его второй реокорнации xoom.com

И если уж на то пошло то я поступабю куда благороднец чем вы :))
    Меня поддержит закон создатели программ и еще очень многии :))))
    А вас нет :))

Так что открывайте дальше :) Против больший фирм аля дигмайшон и афтерворк вам не попереть :)
    А я буду тут сидеть и отслеживать чтож вам тут умные дяденьки достали чтоб вы пользовали млин :)

Нелюблю я 70% людей на сайте плагины НЕНУЖНЫ так как им макс нужен для понту и неболее
    а остальные кому нужно сами достанут как это делаю я

6. Guest

Ну че вы все к нему пристали!
    Не видите - у него комплекс. Может с девками не получается, или энурез какой....Во как его за живое зацепило.
    Если человеку больше заняться нечем как гадить другим чисто из удовольствия - это разве не патология?
    А может признанья добивается, уважения. Хоть таким способом. Может он без этого вообще НИКТО зовут его НИКАК.
    Вобщем вот ему диагноз на выбор.

7. Guest

Зря ты думаешь, что сайты ты один
    могешь ломать! Последний раз прошу
    ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЕЙ!!!
    ------------------------------------------------------------------
    А то развел:
    "Вот Я, крутой и благородный фишка,
    делаю доброе дело: хакаю русские сайты с халявными плагами и стучу компаниям поизводителям. Но сам я не дурак, я ети плагины с FTP скачиваю, потому что я не ламеруга, а классный хакер! И ваще ети плагины
    ненужны, я их использую только как сосиску на нитке, что бы местных дразнить! Да и плагины не нужны никому, потому что тут одни ламрюги
    собрались!"
    ----------------------------------------------------------------
    Только непонятно, что "крутой хакер"
    и "спец по 3D" делает в обществе "ламерюг", которых он ненавидит, наверное ХОЧЕТ, только вопрос что?

8. Guest

НЕЕЕЕТ
    я сказал что 70% тут ламурюи и это правда и 30% нормальный таких как мастер оф кого я уважаю :) пусть он неочень крут но потенциал у него огромный ":)

9. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Людям, которые действительно работают в 3-D, и не являются хакерами. крякерами и т.д. и т.п., некогда да и не всегда возможно искать сбивая ноги, нужный плаг.
    Это всё равно.что Vishk@-е, когда он придёт в магазин за хлебом, предложат сначала вспахать и засеять поле ,а потом собрать урожай и выпечь хлеб самому.
    Я сам почти не использую "крутых" плагинов, за ненадобностью в моей работе моделлера (несмотря на то, что эти "крутые" плаги ко мне сами "приходят"), но зажимать то что есть не буду.

P.S. Да, после письма о котором я говорил выше, директор всё-таки попросил меня переместить на время,пока уляжется буча, мои плаги. Скоро должно открыться несколько резервных mirrors-ftp серверов, так что будем играть до поры до времени в кошки-мышки... :))
    Хотя я думаю, что не помогут злобному Vishk@-е ломаные аккаунты ,через которые он выходит в форум....

Always Your RacerMan

10. Guest

:)))
    Они не ломанный а полностью законные дорогой :)
    У меня знакомые в каждом втором провайдере работают :)

В кошки мышки говориш да с удовольтвием мне в кайф это просто вот только имей ввиду твое имя яя знаю и если что можно будет тебя улечить в распростронение незаконно копированного софта
    еня естьт вое имя твоя фотка тобиш все тчо мне нужно :)

В кошки мышки со мной сидней уже играл и проиграл ты будеш вторым мне нежалко :)

Я тоже плаги не юзаю :)))
    Только афтерберн кла стйдио и сплаш :)

А те кому надо еще раз говорю все найти могут

11. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Мне тоже тебя не жалко... :))) но ты-то хоть представляешь, что твои знакомые скажут (да и незнакомые поддадут) когда узнают что ты стукач, да ещё стучишь то на своих соотечественников и гордишься этим.

12. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Добавлю ещё - ты трусливый стукач, всё норовишь из-под тишка подножку подставить.

13. Guest

Неправда
    я всех предупредил кто будет тут распростронять плагины тех буду закрывать вы это знали все как пришли

14. Andrew A. Kosov aka RacerMan

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ну одно дело попытаться взломть сайт и показать свою крутость - это одно.
    А стучать - это совем из другой оперы. Как в анекдоте "а я сейчас папу позову" ,тебе не кажется так? :))

15. Guest

Нет так как умку я именно сломал :)
    И крутость свою доказал :)

Поделиться этой страницей