Render.ru

VIshk@ и ему подобным!!!!!!

#1
Ребята, сколько хожу по инету, читаю форумы и диву даюсь. Сколько у нас наполодилось таких вот как VIshk@. Слушай как я понимаю сдесь ребята дела решают, проблемы свои. Ты всем конкретно скажи кто ты на самом деле Мастер по 3D или обычный фарцовщик плугами. Ты определись, а то что-то непонятно с тобой, пучит тебя во все стороны, крышу срывает, если так одень буденовку, там пароотвод есть, может полегчает. Ну а если нет и все Ок! так покажи что ты умеешь людям, а то я лично по всему форуму вижу твои сопли ,та слюни. Докажи всем что ты нетолько на язык широкий, а еще и в деле есть чему у тебя поучиться. Ну, а если нет, так для тебя сдесь лично беседу организовали (Во как всех достал!!) Да.!?
Ладно удачи тебе в твоем нелегком деле!!!!!!
С уважением Андрей.
 
#2
Ну не пойму я никак..., дружище. Тема то закрылась.
/С уважением Андрей/ крепкое у тебя уважение. Что VIshk@ тебе или кому
другому сделал плохого? Он не папа и не мама Тебе давать, но благодаря
именно ему (а потом и остальным добрым людям) некоторые (и я так же) узнали, где сладкие плагины валяются и как взять. Да и Who is who? так же.
Или будем строить здесь отношения сурово стиснув зубья: Дай, сс@!#$
плЮгин, Гав, Гав, Дай...Отдал...Стал в строй.
Носки вместе, пятки врозь. Снял штаны, предъявил файлы. Все осмотрели.

Так не будет. Ничего не будет.
Без претензий, требований и обид, а с улыбкой, шуткой и терпением.
Примером, влетаешь на этот Чат, и тихо, но с достоинством, перебирая пальцами по кийборду, как бы, мимо ходом: VIshk@ мне вчера Клейную Студею подкинул, крутая фичуха, Я отвечаю...
...Во сюжет. Повалил бы даже Модератора нашего, вместе с серваком.
А я, помня, завет Лукъянова на съезде (чат такой): Кончил не кончил три минуты отходи.
Кончил и Отхожу.

 
#3
Вы ребята смотрю уже как наркоманы на эти плуги кидаетесь. Вот былоб интересно если бы хозяева объявили конкурс на самую интересную работу без применения плугов, среди их больщих любителей. Вот идейка.
А мы б "обезьянки" посмотрели на что вы способны, а то вот так заходят на сайт ребята с запода и улыбаются с нас как мы круто какой друг друга поливаем.
С уважением Андрей.
 
#4
Арго чесно говря я непомню чтоб кому либо я отправлял вчера клай стулео 80))


господи работ моих захотелось да получите
www.arda.ru я там вебмастирую ;)

и еще я на телевиденье работаю рекламу соаю и мои работы вы видете каждый день если телек смотрите ;)))))


рекламы почти все что на кассетах примьер видео фильм
невышедшая реклама еще телевизора рубин
работал над клипом демо - солнышко (сакс вышел но на таком ннастаивали заказчики)
реклама Мультитапс - сакс вышел но мало платили 80))

и еще куча просто не вспомнить за раз
 
#7
Все это хорошо, ну нечего хорошего я тут невижу. Конечно как для веб-мастера эта работа и классная и есть там 3d, но невидно там твоей широты, мощи той которую ты сюда выплескиваешшшш ты конкртные работы покажи к примеру как на конкурсе SU.RENDER. А там заодно имои посмотришь, точно помню что одна работа под номером 61, а остальные там рядом лежат.
Вот это будет дело.
С уважением Андрей.
 
#8
Невыставлялся я на сурендер
но если вам так хочеться
то через недельку вложу адрес странички где вы посмотрите мои работы
 
#9
Ладно не напрягайся сильно, вижу парень ты нормальный вот только заносит тебя далеко и громко, а так нормально.
С приветом.
С уважением Андрей.
 
Сверху