1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

VIshk@ и ему подобным!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 апр 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ребята, сколько хожу по инету, читаю форумы и диву даюсь. Сколько у нас наполодилось таких вот как VIshk@. Слушай как я понимаю сдесь ребята дела решают, проблемы свои. Ты всем конкретно скажи кто ты на самом деле Мастер по 3D или обычный фарцовщик плугами. Ты определись, а то что-то непонятно с тобой, пучит тебя во все стороны, крышу срывает, если так одень буденовку, там пароотвод есть, может полегчает. Ну а если нет и все Ок! так покажи что ты умеешь людям, а то я лично по всему форуму вижу твои сопли ,та слюни. Докажи всем что ты нетолько на язык широкий, а еще и в деле есть чему у тебя поучиться. Ну, а если нет, так для тебя сдесь лично беседу организовали (Во как всех достал!!) Да.!?
    Ладно удачи тебе в твоем нелегком деле!!!!!!
    С уважением Андрей.

2. Guest

Ну не пойму я никак..., дружище. Тема то закрылась.
    /С уважением Андрей/ крепкое у тебя уважение. Что VIshk@ тебе или кому
    другому сделал плохого? Он не папа и не мама Тебе давать, но благодаря
    именно ему (а потом и остальным добрым людям) некоторые (и я так же) узнали, где сладкие плагины валяются и как взять. Да и Who is who? так же.
    Или будем строить здесь отношения сурово стиснув зубья: Дай, сс@!#$
    плЮгин, Гав, Гав, Дай...Отдал...Стал в строй.
    Носки вместе, пятки врозь. Снял штаны, предъявил файлы. Все осмотрели.

Так не будет. Ничего не будет.
    Без претензий, требований и обид, а с улыбкой, шуткой и терпением.
    Примером, влетаешь на этот Чат, и тихо, но с достоинством, перебирая пальцами по кийборду, как бы, мимо ходом: VIshk@ мне вчера Клейную Студею подкинул, крутая фичуха, Я отвечаю...
    ...Во сюжет. Повалил бы даже Модератора нашего, вместе с серваком.
    А я, помня, завет Лукъянова на съезде (чат такой): Кончил не кончил три минуты отходи.
    Кончил и Отхожу.

3. Guest

Вы ребята смотрю уже как наркоманы на эти плуги кидаетесь. Вот былоб интересно если бы хозяева объявили конкурс на самую интересную работу без применения плугов, среди их больщих любителей. Вот идейка.
    А мы б "обезьянки" посмотрели на что вы способны, а то вот так заходят на сайт ребята с запода и улыбаются с нас как мы круто какой друг друга поливаем.
    С уважением Андрей.

4. Guest

Арго чесно говря я непомню чтоб кому либо я отправлял вчера клай стулео 80))

господи работ моих захотелось да получите
    www.arda.ru я там вебмастирую ;)

и еще я на телевиденье работаю рекламу соаю и мои работы вы видете каждый день если телек смотрите ;)))))

рекламы почти все что на кассетах примьер видео фильм
    невышедшая реклама еще телевизора рубин
    работал над клипом демо - солнышко (сакс вышел но на таком ннастаивали заказчики)
    реклама Мультитапс - сакс вышел но мало платили 80))

и еще куча просто не вспомнить за раз

5. Guest

остальное мне чтоб было
    юзаю я

Afterbern
    Claystudeo
    Splash

6. Guest

из более менее новых работ тотже демо только клип вдох

7. Guest

Все это хорошо, ну нечего хорошего я тут невижу. Конечно как для веб-мастера эта работа и классная и есть там 3d, но невидно там твоей широты, мощи той которую ты сюда выплескиваешшшш ты конкртные работы покажи к примеру как на конкурсе SU.RENDER. А там заодно имои посмотришь, точно помню что одна работа под номером 61, а остальные там рядом лежат.
    Вот это будет дело.
    С уважением Андрей.

8. Guest

Невыставлялся я на сурендер
    но если вам так хочеться
    то через недельку вложу адрес странички где вы посмотрите мои работы

9. Guest

Ладно не напрягайся сильно, вижу парень ты нормальный вот только заносит тебя далеко и громко, а так нормально.
    С приветом.
    С уважением Андрей.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей