Render.ru

Виртуальность...

#1
Пожалуйста, скажите существует ли программа для виртуальных прогулак по 3Д моделям, помещениям и пр. Заранее благодарю.
 
#2
Да етого добра - навалом, видел какую-то гляделку на УТ-движке, вобщем - в гуглу лезьте, уважаемый. От себя могу порекомендовать - взгляните на Adobe Atmosphere - ето а-ля VRML, можно строить свои миры/гулять по ним одному и с другими людями, т.же там встроенна поддержка JavaScript со своим API, поэтому можно добавить интераkтивность
 
#3
Уважаемый Peter Pan, благодарю что вы ответили.
Но к увы это немного не то. Как я понимаю это VRLM, это ближе к сети интернет. А меня интересует качественный вариант прогулок по 3Д сооружениям, что то типа как в играх, по возможности с использованием каких то эффектов.
Может быть Вы можете еще что-то посоветовать.
Заранее благодарен.
 
#4
Вы, батенька, много хочите - такие програмки "чтоб как в играх" и НЕ игры? 3Д House знаю, можно построить дом и посмотреть как оно унутре, Атмосфера позволяет в 3Д чатитьса, сеичас вроде какой-то 3ДChat выходит, тоже на подобее Atmosphere, только вроде строить нельзя. А зачем собственно такая хитрая прогама? Йа чо-то подозреваю, что это чиста праздное любопытство :)
 
#5
Да, существует... И не одна... Как раз специализируюсь на данных технологиях. Если интересно - пиши мылом.
 
Сверху