Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
Лучше! :) Попробуй чуть ниже "посадить" машину (уменьшить дорожный просвет). Я бы настроил камеру примерно так. Надо над краской поработать ;)
 

Вложения

Рейтинг
30
Всем привет! Приношу извинения за отсутствие апов, у меня сесия началась, кучу отчетов нужно здать, времени на мак нехватает =(((
Как только появиться время, продолжу работу!
 
Рейтинг
30
Привет всем!!!! Вот выставляю последний в этом году ап! =)

Так-же пользуясь моментом хочу поздравить всех посетителей портала Рендер.ру а так-же администрацию сайта с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

Рейтинг
30
У меня один вопросик! Печему работу которая в несколько раз лучше некоторых работ размещённых в галерее недавно, непринимают в галерею :(
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
У меня один вопросик! Печему работу которая в несколько раз лучше некоторых работ размещённых в галерее недавно, непринимают в галерею
Этот вопрос мучает все человечество на протяжении веков :)
А если серьезно: что за работа? Может в ней действительно можно (и нужно) что-то улучшить и попробовать отправить в Галерею снова?

Я вот полистал немного твою ветку... Есть неплохие варианты рендера, но тебе надо определиться какой из них (или какие) будешь доводить до ума. Например: на рендере с окружением доработать материалы авто, зафотошопить его и можно отправлять в галерею :)
 
Рейтинг
30
Привет всем! отключили и-нэт за неоплату до 3 числа, а так как у провайдера выходной с 1 по 5, сидел без и-нэта))))
Короч поразмыслил я немного и решил доработать некоторыэ мелочи) Зделал салон, правда не детальный токо болванку, но с ним вроде лучше смотрица) Хочу ещё сегодня доработать решотку на бампере, а то диспейса многовато на машине) также ещё номера нормальные зделаю) обновления будут или сегодня или завтра)
 
Рейтинг
30
Вот апчик. Наконецто вроде краску нормальную подобрал))))
Нужен совет. как лучше зделать шыну, диспейсом или смоделить, что меньше ресурса тянуть будет?
 

Вложения

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
Пока трудно что то сказать о краске, т.к. картинка очень темная. И еще вопрос: какое освещение пытаешься сделать: дневное или вечернее? Какой источник света используешь?
 
Рейтинг
30
на щёт освещения, то я хочу зделать дневное, но есть проблемка. Сейчас я освещаю Енвировментом (хдр), но освещение это мне неочень подходит, а когда я эго отключаю, то вся картинка стаёт полностью белой((( кроме енвиров ещё есть один врейлайт(форма плейна) который даё мягкую тень под машиной и один врейлайт (сфера) для жосткой тени.
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
Загадочный сетап света :(
Для создания дневного освещения в окружении лучше использовать VRaySun & VRaySky & VRayPhysicalCamera. Не надо изобретать велосипед ;) А ХДР можно оставить для отражений.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Сразу бросается в глаза плохие маты на кирпичной стене. Не похоже на кирпич, скорее на наклеяные дешовые обои. Асфальт совсем не похож, наиди нормальную текстуру или нарисуи сам трещины, следы, царапины, да много чего. Кстати, я тоже делал похожую работу именно в таком окружении, теперь в галлерее висит, меня долго в випе мучали, вот что вышло
 

Вложения

Рейтинг
30
Сегодня поехала моя ауди в галерею - приняли! теперь с чистой совесьтью можно начинать новый проэкт)

Вот финалка AUDI TT
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Поздравляю! Теперь главное выдержать критику в галлерее, а там чистят по полной.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Честно говоря, ты слегка поторопился. Но я тебя понимаю, сам был на твоем месте, так хочется скорее попасть на один уровень с профи и чуствовать, что ты не хуже других и у тебя есть теперь приставка 3D work. Но видишь ли, попав в галлерею, я многое понял, например, не факт, что твоя работа прошла отбор, главное, чтобы тебе за нее потом стыдно не было. Когда набираешся опыта, смотришь на свои старые работы и думаешь, как я мог такое показывать людям. Теперь я больше тусуюсь в ВИПе, а галлерея, пока не к спеху. Сдесь интересно, можно получить необходимый опыт, есть время отшлифовать навыки и так далее. А галлерея, не самоцель. Конечно работы туда отправлять нужно, если чуствуешь, что работа готова и если другие тебе помогли это понять, вот тогда приятно. Надеюсь, ты меня поймешь и учтешь в следующих работах. Удачи!
 
Рейтинг
30
Несомненно я буду когдато так размышлять, но я никогда не буду жалеть о работах отправленых в галерею, потому что на то время когда работа была зделана, она ведь являэться хорошей ;), у меня есть форд кугар, но он в галереи под другим ником, я бы хотел её под это ник кинуть, но незнаю возможно ли так. Он гаразда хуже ауди, но он был первым моим творением) И я хотел бы чтоб он тоже красовался вместе с аудюхой). Кстати я о приставке 3д ворк незнал :D.
 
Сверху